Что обсуждают в Кирове: поиски учительницы и открытие ТЦ в центре

Что обсуждают в Кирове: поиски учительницы и открытие ТЦ в центреФото Юлии Кузнецовой, vk.com/stroim_kirov

Три самые читаемые новости за вчерашний день

Собрали в одном материале главные новости Кирова за среду, 8 января. 

Пропавшую 68-летнюю Людмилу Б. из Кирово-Чепецка нашли погибшей, об этом сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" в "Вконтакте". 

Известно, что в последний раз родные видели 68-летнюю женщину 7 января 2020 года. Около 18:30 пенсионерка вышла из дома и исчезла. Поиски велись всю ночь, утро и следующий день. Около 16:30 появилась информация о гибели чепчанки. Есть информация о том, что женщина сама свела счеты  жизнью.

В Кирове открылся  обновленный ТЦ "Новинка" на Октябрьском проспекте, 92. Фото реконструированного здания опубликовали в паблике "Строим Киров".

Известно, что на первом этаже располагается продуктовый магазин федеральной сети, второй этаж в стадии заполнения, а третий - еще закрыт. 

Реконструкция торгового центра продолжалась полгода.

Напомним, дизайн для магазина на Октябрьском проспекте, 92 представила Ирина Бабинцева (ООО "Градпроект"). Здание оформили с применением "зеркальных" материалов серой гаммы, чтобы оно гармонировало со зданиями отелей на противоположной стороне Октябрьского проспекта.

Во вторник, 7 января 2020 года, в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале выступил исполнитель Джизус, 21-летний музыкант из Кирова.

Ведущий шоу Иван Ургант презентовал новый альбом артиста, настоящее имя которого Владислав Кожихов.

После представления в программе "Вечерний Ургант" Джизус исполнил композицию "Догорай/Рассвет".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости