Праздники продолжаются: что ждет кировчан на Театральной площади в выходные

Праздники продолжаются: что ждет кировчан на Театральной площади в выходныеФото из архива редакции

Жителей Кирова приглашают отметить Старый Новый год

 
Официально новогодние каникулы завершились, однако праздники еще не закончились. 12 января - в канун Старого Нового года - на Театральной площади продолжатся праздничные мероприятия. Об этом сообщили в администрации города.
На целый час главная площадь Кирова преобразится: она станет местом, где происходят чудеса. Для юных кировчан организаторы праздника приготовили новогоднюю историю с участием персонажей известной русской сказки «Репка» и Мыши, которая является символом наступившего 2020 года. Героям придется справиться со всеми испытаниями и трудностями, а их помощниками станут зрители, пришедшие в этот день на центральную городскую площадь, - рассказали в мэрии.
Праздник начнется в 11:00. Также сообщается, что кировчане смогут принять участие в увлекательных конкурсах и различных играх. Для всех, кто придет на прздник, на сцене выступят ведущие творческие коллективы города.
 
Ранее мы сообщали, что тысячи кировчан и гостей посетили мероприятия, которые прошли в новогоднюю ночь. Сколько людей собралось на Театральной площади, смотрите в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости