Что обсуждают в Кирове: на ребенка упала глыба льда и резкое похолодание на рабочей неделе

Что обсуждают в Кирове: на ребенка упала глыба льда и резкое похолодание на рабочей неделеФото progorod43

Главные новости в Кирове за 19 января

Начнем понедельник, 20 января, с самых обсуждаемых новостей в Кирове за воскресенье, 19 января.

В Кирове на ребенка рухнула глыба льда с крыши

В Кирове с крыши одного из домов произошел сход льда и снега. В этот самый момент там проходил ребенок. Информация о произошедшем появилась в группе «Злой кировчанин».

Инцидент произошел 17 января примерно в 10:30. Снег со льдом рухнул с крыши дома №7 по улице Дерендяева.

Просьба очивидцам произошедшего обратиться по нижеуказанному телефону для выяснения обстоятельств происшествия. Молодому человеку, который помог ребенку прийти в себя и проводил его - огромная благодарность и большое спасибо. Пожалуйста, отзовитесь! Тел. 89539443614. Мама ребенка, Татьяна, - написал автор поста.

В сети появилось фото с места аварии на улице Лепсе, которое произошло сегодня ночью. Снимок опубликовали в сообществе «Киров убежище».

На фото, которое сделали очевидцы, видно, что после столкновения с КамАЗом легковое авто очень сильно пострадало. Также на снимке видно тело одного из пострадавших.

Официальной информации о произошедшем, количестве пострадавших и их состоянии пока нет.

Новая рабочая неделя принесет в столицу области похолодание. И пусть столбик термометра, согласно прогнозу, опустится не так сильно, изменения все равно почувствуются.

Ко вторнику температура опустится до -3...-2°С. В среду немного потеплеет. А затем, к пятнице, постепенно похолодает до -10...-7°С.

Всю неделю ожидается снегопад, который время от времени будет усиливаться. Порывы ветра достигнут 13 метров в секунду.

В Кирове утром 17 января пожилой мужчина поскользнулся на тротуаре и получил серьезную травму. Инцидент произошел на Октябрьском проспекте, передает newsler.ru.

При падении 66-летний мужчина получил перелом основания черепа. Сообщается, что мужчина был трезв. Сейчас он находится в реанимации и подключен к аппарату вентиляции легких.

Родные пострадавшего намерены обратиться в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости