Чемпионка по фитнес-бикини начала проверку клубов Кирова

Чемпионка по фитнес-бикини начала проверку клубов КироваФото progorod43.ru На фото Анастасия Тюлькина

Эксперт оценивает заведения по 10 критериям

На этой неделе независимый эксперт «Pro Города» Анастасия Тюлькина начала проверку участников общегородского рейтинга лучших фитнес-клубов по версии нашего издания.

Отметим, что Анастасия живет и тренируется в Болгарии, в Кировскую область приезжает лишь в гости к родителям, поэтому ее оценка будет объективной и непредвзятой.

Первым «ревизорро» встречал фитнес-клуб «Спринт». Анастасия к проверке отнеслась очень ответственно, она не только все внимательно осмотрела, но и протестировала многие тренажеры. Совсем скоро у нашего эксперта ответственные соревнования в Болгарии, поэтому она провела в «Спринте» полноценную тренировку.

Независимый эксперт прокомментировала:

Впечатления самые приятные от этого клуба, - говорит Анастасия. - Основные плюсы, которые я отмечаю, это умеренная абонентская плата, наличие спа-зоны и солярия, а также грамотное зонирование территории. А еще я отметила особую атмосферу отдыха в этом клубе, люди приходят не только потренироваться, но и отвлечься от рабочих будней и прочей суеты. Здесь для этого все создано.

Контакты Фитнес-клуба "Спринт":

Следите за проектом, возможно, на следующей неделе Анастасия придет с проверкой в зал, в котором занимаетесь вы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости