«Мне была нужна такая встряска»: история героини проекта «Модный переворот»

«Мне была нужна такая встряска»: история героини проекта «Модный переворот»Фото progorod43.ru

Стилистам и визажистам доверилась Елена Чуланова

Ходьба по замкнутому кругу — так наша героиня Елена Чуланова называет последние годы своей жизни. Женщина одна воспитывает 9-летнего сына-инвалида, и вся ее жизнь посвящена лечению, реабилитации и учебе ребенка.

Проект «Pro Города» нарушил мой привычный уклад жизни, день был наполнен знакомством с интересными творческими людьми, во всех салонах и магазинах меня встречали как дорогую гостью, это было очень приятно, - говорит Елена.

Досье 
Возраст — 43 года. 
Профессия — повар. 
Семейное положение — не замужем, воспитывает сына. 
Мечта - танцевать профессионально. 

В салоне маникюра и педикюра Laki & Pilki Елене сделали классический обрезной маникюр.

Очень приятно было оказаться в руках профессионалов, я очень довольна результатом!

За модной одеждой наша героиня отправилась в магазин фабрики «8 Марта». Подобрать образ Елене помогла стилист Юлия Князева.

Из-за применения модной стилевой схемы - платье на платье мы сделали образ более динамичным, интересным, эмоциональным, практичным и очень модным.

«Модный переворот» - замечательная идея «Pro Города», женщин, которые желают посмотреть на себя с другой стороны, в нашем городе немало, поэтому участниц будет много! Наша героиня Елена мне очень понравилась, она открыта для всего нового, не боится перемен. Наш эксперимент удался, она стала настоящей леди! - Юлия Князева, стилист.

 

В фирменном магазине-фабрике «Рос-Обувь» Елена выбирала обувь. Здесь производят широкий ассортимент мужской и женской обуви из натуральной кожи, замши, велюра, нубука, натурального лака. Наша героиня выбрала стильные сапоги.

В студии красоты "In style" Елену встречала директор студии Екатерина.

Кардинально изменить образ я не была готова, хотя после посещения этого салона стала всерьез задумываться об этом, ведь даже укладка так значительно изменила и преобразила меня. Наверное, прислушаюсь к рекомендациям Екатерины и решусь на стрижку и окрашивание в яркий цвет!

    В магазине косметики и парфюмерии «Эдем» продолжилось преображение Елены.

    Завершилось преображение в магазине-салоне верхней одежды «Пальто Люкс». Елена примерила почти все модели: определиться было непросто, ей все было к лицу!

    Я увидела себя другой: красивой, стильной, утонченной женщиной. Мне была нужна такая встряска, я не просто преобразилась, а воспряла духом и получила незабываемые эмоции!

    Истории других участниц проекта смотрите здесь.

    Партнеры проекта

    • Салон маникюра и педикюра "Laki & Pilki"
    • Магазин-салон верхней женской одежды "Пальто Люкс"
    • Фабрика  модной одежды "8 Марта"
    • Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Эдем"
    • Студии красоты "In style"
    • Магазин-фабрика "Рос-Обувь"

    Если и вы хотите принять участие в проекте "Модный переворот", отправляйте заявки на почту anzorova@bk.ru

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости