«Это не награда»: чьи фотографии висят на Доске почета в Кирове

«Это не награда»: чьи фотографии висят на Доске почета в Кировефото администрации города

Редакция пообщалась с людьми, размещенными на Доске почета

Ходатайства о размещении на Доске почета муниципального образования «Город Киров» будут принимать до 1 апреля. Об этом сообщило управление муниципальной службы и кадров администрации города Кирова.

Мы обсудили Доску почета с людьми, уже размещенными там:

Кривошеин Антон Юрьевич, педагог дополнительного образования Дома детского творчества "Вдохновение":

 

2018 и 2019 года были для меня очень насыщенными. Я работаю в дополнительном образовании и как молодой педагог принимал участие в городском конкурсе "Педагогический дебют 2018", где одержал победу. На этом не остановился. Мои коллеги предложили принять участие в областном конкурсе "Учитель года 2019", и я согласился. Огромным удивлением было то, что среди многих конкурсантов, опытных педагогов жюри выделило меня.

Также в Кирове существует конкурс-смотр "Лучший по профессии" среди различных рабочих специальностей, о котором я даже и не знал, по итогам которого я был приглашён на вручение памятных символов — медалей. Насколько я понял, то как раз из-за побед в этих конкурсах меня занесли на Доску почета.

После этого моя жизнь изменилась немного. Воспитанники, когда узнают об этом, удивляются, что знают человека с Доски почета. Родителей порадовал, показал пример молодым педагогам, коллегам. И в принципе все.

Я бы не назвал это наградой. Доска почета составляется не для тех, кто на ней находится, а для тех, кто работает с этими людьми, чтобы они увидели, что достичь каких-то побед, высот в своей профессии не так сложно и вот живые примеры этому.

Виктория Столбова, председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", директор Центра досуга "Практикум":

 

Меня разместили на доске почета за качественную работу в направлении "Развитие молодежной политики в городе Кирове и Кировской области", заявку подавал мой коллектив. Показатель — результаты наших активистов, волонтеров, участников проектов, которые стали возможными благодаря совместной работе команды Дворца молодежи, министерства спорта и молодежной политики и других организации этой сферы.

Доска почета жизнь не изменила, единственное – стало больше обращений и благодарностей от коллег из смежных профессий, которые видели и отмечали, что я достойна этого.

Я отношусь к этой награде как к благодарности от коллег, коллектива, с которым работала, поэтому этого более чем достаточно для меня.

 

Чтобы выдвинуть человека для занесения на Доску почета, потребуются следующие документы:

  • ходатайство о занесении на Доску почета с отражением заслуг и конкретного вклада кандидата в развитие города Кирова установленной формы;
  • выписка из протокола общего собрания коллектива организации либо решение органа управления организации о выдвижении гражданина, заверенные уполномоченным лицом и печатью организации (при наличии печати);
  • копии наградных документов, полученных за заслуги (если имеются);
  • копия трудовой книжки;
  • согласие гражданина на выдвижение его кандидатуры для занесения на Доску почета и на обработку его персональных данных установленной формы.

Ходатайства о занесении на Доску почета принимаются до 1 апреля 2020 года по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 39, каб. 202, тел. 76-04-77.

...

  • 0

Популярное

Последние новости