За год 1800 вятских компаний подключили сервисы от «Ростелекома»

За год 1800 вятских компаний подключили сервисы от «Ростелекома»Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

В прошлом году более 1800 кировских предприятий и организаций подключили 4200 услуг от «Ростелекома»

900 из них пришлись на широкополосный доступ к интернету. Скоростной выход в сеть получили госучреждения, муниципальные организации, банки и торговые компании. На базе оптической сети оператора клиентам стали доступны современные цифровые сервисы.

Абонентская база услуги «Виртуальная АТС» увеличилась за прошлый год на 600 пользователей. Облачную телефонию подключили санатории «Митино» и «Куприт», Центр стратегического развития информресурсов и систем управления и «Водоканал». Станислав Куршаков, заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «Куприт»:

Наша компания стремится идти в ногу со временем, поэтому интерес к облачным сервисам закономерен. “Виртуальная АТС” от “Ростелекома” улучшает коммуникации между сотрудниками и повышает эффективность делового общения с клиентами и партнерами.

Для 400 компаний, в том числе таких крупных, как «Горэлектросеть», «Россельхозбанк», Кировская областная пожарно-спасательная служба, провайдер организовал надежно защищенные виртуальные частные сети.Оператор развернул точки доступа к Wi-Fi в подразделениях Сбербанка, «Чепецкнефтепродукта», «Лузской нефтебазы» и других организаций.

Александр Померанцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Мы видим, как растет спрос на цифровые услуги в корпоративном сегменте. Еще год-два назад количество пользователей “Виртуальной АТС” исчислялось десятками, а в 2019-м – уже сотнями. Облачные сервисы требуют наличия высокоскоростного доступа в интернет, поэтому наша компания строит новые оптические линии связи, которые обеспечивают высокую скорость передачи данных и стабильную связь.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании, а также по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости