Раков ждут подарки, а Весов - проверка: любовный гороскоп для всех на 14 февраля

Раков ждут подарки, а Весов - проверка: любовный гороскоп для всех на 14 февраляФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

В пятницу, 14 февраля, традиционно отмечается День всех влюбленных. Астролог Марина Александрова составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

В любовной сфере все на удивление гладко и тихо – поклонники перестанут пререкаться и будут поддерживать все ваши идеи. Старайтесь не использовать свое обаяние в корыстных целях и иногда идите на уступки. 

Телец

Сфера любовных отношений особенных сюрпризов не принесет, и Тельцы, наконец, спокойно разберутся в своей личной жизни и научатся отделять главное от второстепенного. 

Близнецы

Старайтесь не оставлять без внимания личную жизнь – на любовном фронте ожидается настоящий переполох, и от такого количества поклонников голова закружится даже у самых невозмутимых представителей знака.

Рак

Вас ждут подарки в сфере любовных отношений – на горизонте появятся новые поклонники. Воспользуйтесь подсказками интуиции, и вы непременно сделаете правильный выбор. 

Лев

Романтики в это время будет мало – поклонники просто не могут угнаться за стремительными Львами. У многих людей сложилось впечатление, что Львы превратились в роботов – в ваших сутках по 30 часов, и вы вообще забыли про отдых. 

Дева

Поклонники не зевают и начнут баловать вас сюрпризами – в пятницу у вас случится праздник романтических подарков. Кстати, не забудьте расслабиться в выходные.

Весы

Отношения с любимыми людьми в этот период пройдут проверку на прочность. Старайтесь не раздражаться по мелочам и не делайте трагедии из бытовых проблем. 

Скорпион

В этот период полезно определиться с собственными желаниями и сформулировать цели – возможно, это поможет избавиться от всего напускного. Этот совет касается и личной жизни – попробуйте разорвать ненужные отношения и отпустите тех, кто не дает вам развиваться. 

Стрелец

Возможны романтические сюрпризы – от пессимистического настроения не останется и следа, ведь поклонники не позволят унывать и хандрить.

Козерог

В сфере семейных и любовных отношений проблем не ожидается, и многие представители знака, наконец, смогут назвать себя счастливчиками. Чтобы закрепить результат, организуйте романтическое мероприятие, и избранник непременно оценит ваши старания.

Водолей

В сфере взаимоотношений наступит период порядка и стабильности – общение с любимыми порадует, и Водолеи насладятся теплой домашней атмосферой.

Рыбы

В сфере любовных взаимоотношений опасностей не ожидается, однако ситуация в личной жизни Рыб станет несколько загадочной и даже таинственной. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости