Близнецов ждут чудеса, а Водолеев - деньги: гороскоп для всех знаков зодиака

Близнецов ждут чудеса, а Водолеев - деньги: гороскоп для всех знаков зодиакаФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделю с 17 по 21 февраля 2020 года.

Овен

Овны, вашей мудрости завидуют и звезды, и астрологи, и все известные экстрасенсы. Доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – эта неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами, и запланировать несколько крупных приобретений. Дела семейные в эти дни складываются прекрасно и замечательно. 

Телец

Тельцы, на этой неделе вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить вам настроение. Звезды догадываются, в чем тут дело – намечается служебный роман, вот вы и порхаете, как бабочки. Будьте аккуратнее, берегите репутацию и помните про всевидящие очи и вездесущие уши коллег. В эти дни вы найдете удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнеры покажутся милыми ребятами. Стремление к совершенству дело хорошее, но в делах семейных желательно сбавить обороты. Позвольте себе быть слабыми, а домочадцы за вами поухаживают.

Близнецы

Близнецы, в эти пять дней вас ждет много чудес. Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу офиса. Проблемы решать нужно, ведь конкуренты рядом – в этот период у них откроется второе дыхание. Конечно, соперничать с вами в открытую никто не рискнет, но поостеречься надо. В середине недели вас могут порадовать визитом дальние родственники – дом будет вверх дном, но это мелочи. 

Рак

Раки, в эти пять дней вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками или баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. На службе вы в центре внимания, ведь таких талантливых ребят трудно не заметить – пользуйтесь профессионализмом и обаянием, и удача не заставит себя ждать. От раздражительности в эти дни желательно избавиться – у всех свои слабости, и обращать внимание на рассеянных коллег и вредного босса совершенно ни к чему.

Лев

Львы, вы известные интеллектуалы, но даже звезды иногда отключают мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот – если начальник на этой неделе рвет и мечет, то это его сложности. Занимайтесь делами и не позволяйте ушлым коллегам забираться на вашу шею. Интуиция у вас в эти пять дней никуда не делась, наоборот, внутренний голос не замолкает ни на минуту и подбрасывает умные идеи и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами – квартира мечтает обновиться. 

Дева

Девы, действовать напролом иногда даже полезно, но вот на этой неделе желательно искать обходные пути. Начальник ценит ваше умение мгновенно принимать решения, но мечтает, что в эти дни вы научитесь компромиссу и будете прислушиваться к мнению коллег. Однообразия вы не выносите, но тут проблем не ожидается – взгляните на календарь, ведь февраль не может быть скучным. И пусть на службе все одно и то же, зато дома ералаш и веселая суета. Старшие домочадцы готовятся к ремонту, а чада бегают в предвкушении выходных.

Весы

Весы, вы ребята амбициозные, и это качество будет в цене. Воплощайте в жизнь свои прекрасные наполеоновские планы и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом и оказывает поддержку. Советы окружающих людей вам не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких приятелей. Работы вагон, да еще и с тележкой – но разве представителей вашего знака подобной ерундой испугаешь? Вы готовы трудиться всю неделю и даже про выходные забудете. Но это делать нежелательно – домочадцы мечтают о загородном путешествии. В эту зимнюю неделю возможны сюрпризы на любовном фронте.

Скорпион

Скорпионы, эта неделя буквально создана для путешествий. Именно так думает ваш босс и мечтает запулить вас в командировку. Не грустите и не печальтесь – в поездках у вас появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Если решите отсидеться в родной местности, то и здесь все прекрасно – влиятельные ребята бродят неподалеку и готовы к общению с вами. Старайтесь терпимее относиться к людям, этот совет касается профессиональной сферы. У всех, как говорится, свои тараканы, и ваши коллеги не исключение. 

Стрелец

Стрельцы, таланты скрыть невозможно, и на этой неделе вы будете блистать и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Профессиональная сфера занимает значительное место в вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения с коллегами. В первой половине недели могут активизироваться конкуренты, но волноваться не о чем – во второй половине недели все соперники срочно устанут и полетят на курорты. А вам и карты в руки – действуйте, и удача вас не оставит.

Козерог

Козероги, логика у вас на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что на этой неделе все складывается лучшим образом. Вы работаете в собственном ритме, и окружающие научились под вас подстраиваться. Неплохо пойдет и учебная деятельность – запишитесь на какие-нибудь курсы или начните учить язык. Любовный фронт в эти пять дней переполнен романтикой. 

Водолей

Водолеи, эта неделя будет шикарной. Вы любите и умеете работать, и пора получить по заслугам. Денежная ситуация станет не хорошей, а отличной – можете подыскивать партнеров для открытия своего дела. Главное, не растранжирить капиталы на всякую ерунду, как в прошлый раз. Общение с друзьями будет интенсивным – вы и не знали, что у вас так много товарищей. 

Рыбы

Рыбы, вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации – звезды наблюдают за вами и обещают, что на этой неделе будет полно веселых сюрпризов. В общем, будет так, как вы любите – авантюр хоть пруд пруди. С вашим оптимизмом можно и горы свернуть, что уж говорить про рискованные предприятия – вы прослывете гениями. Но не будьте излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию – на ваши денежки положили глазки мошенники, поэтому звоните знакомым адвокатам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости