В новом ТРЦ на Луганской в Кирове откроют H&M

В новом ТРЦ на Луганской в Кирове откроют H&MОткрытие самого большого торгового центра в городе намечена на октябрь 2020 года, фото vk.com/maxi_kirov

Руководители "Макси" представили пул арендаторов в правительстве Кировской области

В правительстве Кировской области обсудили объем инвестиций компании "Макси" в экономику региона. Новый ТРЦ откроется на улице Луганской в октябре 2020 года.

Во время презентации руководители "Макси" рассказали об арендаторах. Судя по этой информации, появится в Кирове H&M, Pull&Bear, Bershka и другие бренды.

Hm в Кирове, арендатор Макси в Кирове, открытие Макси на Луганской

Фото правительства Кировской области, источник

Председателю правительства Кировской области Александру Чурину, зампреду правительства, министру сельского хозяйства и продовольствия Алексею Котлячкову и руководителям профильных министерств рассказали о том, что в 2020 году откроется гипермаркет в Чистых прудах и ТРЦ на Луганской.

Каркас здания возведен, внутри заканчиваются инженерные работы, готовятся помещения для арендаторов. 

Фото ноября 2019 года, источник

Фото ноября 2019 года, источник

Фото ноября 2019 года, источник

Фото ноября 2019 года, источник

Известно, что внутри будет продуктовый гипермаркет, магазины, кафе, рестораны, фудкорт, семейный развлекательный центр, кинотеатр. Спроектирована парковка на 1300 мест. В ТРЦ смогут работать 1200 человек. На строительство потратят в общей сложности 2,6 миллиарда рублей. Для сравнения, строительство путепровода в Чистые пруды стоило 2,85 миллиарда рублей. Открытие назначено на октябрь 2020 года. 

Реализация крупных инвестиционных проектов компании «Макси» в Кировской области способствует развитию инвестиционного потенциала в регионе, созданию новых рабочих мест и увеличению налоговых поступлений в областной бюджет. Уверен, что с появлением новых объектов Кировская область станет еще более привлекательной для новых инвесторов, - подчеркнул глава правительства Александр Чурин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости