Овнам понадобится терпение, а Скорпионы пойдут на уступки: гороскоп для всех на последнюю неделю февраля

Овнам понадобится терпение, а Скорпионы пойдут на уступки: гороскоп для всех на последнюю неделю февраляФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на последнюю неделю февраля 2020 года.

Овен

Овны, вы мудры и терпеливы, а на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов в эти дни будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам. К компромиссам вы не склонны, но деловые партнеры готовы сотрудничать на ваших условиях, и даже шеф в этот период согласен с вашими высказываниями. Пользуйтесь расположением босса – можете намекнуть о премии или заявить прямым текстом, что вы желаете отдохнуть. Кстати, хорошая идея – представители вашего знака умеют не только работать, но и развлекаться. Вот и будет чем заняться на выходные.

Тельцы

Тельцы, вы любите доставлять людям радость и часто действуете в ущерб себе. Но на этой неделе нужно позаботиться о своей персоне – карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность (без всякого чувства вины). В эти дни ожидаются сюрпризы в финансовой сфере, денежная удача нагрянет и будет рядышком с вами довольно долго. Отличный повод обновить гардероб – ваш образ оценят и деловые партнеры, и домочадцы, и, конечно же, верные воздыхатели. Ситуация на любовном фронте будет похожа на какой-то сказочный сон.

Близнецы

Близнецы, звезды предсказывают, что эта неделя будет яркой и интересной. Главное, избавиться от недоверчивости и быть открытыми к общению – вас ждет много новых знакомств и встреч. Зарабатывать вы умеете, и уже в начале недели финансовая ситуация заметно улучшится. Середину недели при желании вы можете встретить в компании олигархов, но если это перебор, то запланируйте крупные покупки – домочадцы уже и телевизор дорогущий присмотрели, и для ремонта кое-что отыскали. Поклонники не зевают и начнут баловать вас сюрпризами – в первый день весны у вас случится праздник романтических подарков. Кстати, не забудьте расслабиться в выходные.

Рак

Раки, эта неделя будет насыщенной и веселой. Так что собирайтесь с силами – и в путь. Преодолевать трудности вы умеете, и вашему начальнику прекрасно об этом известно – столько интересных предложений от босса вы еще не получали. Любимый шеф завалит вас командировками – вот и долгожданный шанс проявить свои таланты. Заодно можно и полезными связями обзавестись, ведь вы мастера вести переговоры и общаетесь с деловыми партнерами так, будто они ваши лучшие друзья. Но про родных приятелей не забывайте – планов на эти дни у ваших товарищей много, и без вас они не обойдутся. Дела семейные порадуют стабильностью – ужины по расписанию, просмотр сериалов четко по графику. В выходные могут нагрянуть дальние родственники.

Лев

Львы, на этой неделе дела складываются неплохо – вы создания дисциплинированные, и начальник то и дело будет ставить вас в пример. Но есть одна проблемка - завистливые коллеги. Хотя какая вам разница, ведь друзей среди сослуживцев у вас гораздо больше, чем недругов. Финансовая ситуация будет радовать семь дней – покажите всем, как нужно тратить деньги! В личной жизни у вас будет хватать и сюрпризов, и соблазнов. Выходные полезно провести на свежем воздухе.

Дева

Девы, многие наивно полагают, что вы не приспособлены к жизни, но звезды знают, как дела обстоят на самом деле. На этой неделе от вашего легкомыслия не останется и следа – босс в шоке от того, как лихо вы решаете проблемы и расправляетесь с конкурентами. Эти дни подарят успех и в сфере творчества – как вы могли так долго скрывать свои таланты? В общении с окружающими людьми намечаются приятные перемены – вы ребята милые, и любой человек будет счастлив с вами подружиться. Дела семейные наладятся – родственники поддерживают любую идею. Поклонники готовы удивить вас сюрпризами в любовной сфере – романтики будет море.

Весы

Весы, вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы даже придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти дни все будет складываться почти идеально. Если хотите, звезды подкинут парочку головоломок в профессиональной сфере. Хотя с вашим начальником не заскучаешь, и он вечно выдумывает всякую ерунду, лишь бы у сотрудников не было лишней свободной минутки. На этой неделе у многих из вас откроется дар предвидения. На любовном небосклоне ситуация нормализуется к выходным.

 Скорпион

Скорпионы, звезды знают, что вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе придется идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. На самом деле, это просто – попробуйте для разнообразия. На шею к вам никто не заберется – у коллег такие мысли точно не возникнут. Служебная деятельность в этот период принесет удовольствие – ваши идеи найдут почитателей, и влиятельные люди будут бороться за ваше расположение. Времени на личную жизнь у вас почти не останется, и поклонники не потерпят такой несправедливости.

Стрелец

Стрельцы, в эти дни всё складывается прекрасно: вы под опекой Фортуны, и причин для беспокойства нет. Но старайтесь не действовать под влиянием эмоций и разрабатывайте планы, прежде чем что-то предпринять. Этот период богат на путешествия – работать во время командировок придётся много, но и вознаграждение будет неплохим. К тому же в поездках Вы обзаведётесь полезными связями и приятными знакомствами. Тёплые отношения с деловыми партнёрами тоже не исключаются, но старайтесь ограничиться дружбой – служебный роман оставьте для шефа и секретарши. Выходные желательно провести рядом с роднёй – разделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится.

Козерог

Козероги, люди уважают вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе старайтесь выбирать знакомых, чтобы в вашем окружении не появились нечестные ребята. Звезды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере – от ваших талантов в восторге даже босс. Коллективный труд под вашим руководством даст неплохие результаты, а все ваши идеи окажутся перспективными, главное, вовремя их озвучить. Новости делового характера вас тоже не разочаруют – партнеры мечтают о сотрудничестве. В делах любовных вам потребуются помощники – поклонников великое множество, и у вас просто не хватит времени, чтобы сбегать на свидание с каждым ухажером. 

Водолей

Водолеи, звезды знают, что вы не боитесь общественного мнения, но на этой неделе о репутации желательно побеспокоиться. Кое-кто из коллег вдруг начнет завидовать вашим успехам – держите мысли в секрете, и не хвастайтесь своими достижениями. О победах расскажете чуть позже – выходные как раз желательно провести в компании друзей, а уж рядом с приятелями можно быть естественными. Эта неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере – в олигархи вам пока рано, но несколько серьезных приобретений вы сделаете (на еде точно экономить не придется). В сфере любовных отношений вам пригодится интуиция – можете сказать спасибо родителям, за то, что они передали вам столько талантов.

Рыбы

Рыбы, этот период порадует вас не только солнечными днями. У представителей вашего знака еще и идеи интересные возникнут – не ждите с моря погоды, а скорее воплощайте планы в жизнь. Деловые партнеры в эту неделю настроены на общение, и без конца подбрасывают вам выгодные сделки. Босс тоже не отстает, наверное, начальник боится, что вы убежите к конкурентам, вот и старается – то премию выпишет, то с работы пораньше отпустит. Воспользуйтесь благосклонностью шефа и выпросите у него лишний выходной – домочадцы будут рады. Избранник тоже доволен и счастлив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости