Шутки недели про Киров: как смеются над жизнью в городе в соцсетях

Шутки недели про Киров: как смеются над жизнью в городе в соцсетяхФото Типичный КИРОВ

Второй выпуск рубрики портала progorod43.ru "Шутки недели"

Традиционно публикуем лучшие, на наш взгляд, шутки и мемы кировчан про родной город и его жителей. Сегодня собрали для вас 3 шутки в одном материале.

3 место

Подписчик паблика "Типичный КИРОВ" поделился фотографией, на которой во всей красе представлена суровая кировская мода. Автор снимка считает, что герою фото не досталось традиционного подарка на мужской праздник.

Внимание, в Кирове обнаружен мужик, которому на 23 февраля не подарили носки. Что делать? - поделился автор.

Фото Типичный КИРОВ

Некоторые пользователи заметили, что шутки про голые щиколотки устарели. Но, судя по комментариям, контент про "голую" моду вечен. Пользователи даже диагностировали болезнь у героя снимка по фото.

У пациента диагноз: высокая сворачиваемость штанов.

2 место

Стоимость проезда в Кирове и области поднялась с 1 февраля,  однако это не мешает местным жителям до сих пор шутить про это.

Мем, появившийся в группе "Чепецкий Обыватель", описывает ситуацию, которая происходит в городе по мнению самих чепчан:

Фото Чепецкий Обыватель

Для справки: "Новотранс" и ИП Борисова - основные чепецкие перевозчики. Такси по городу в Кирово-Чепецке обойдется в 70-80 рублей. Похоже, из-за повышения цен на поездки в общественном транспорте чепчане свой выбор сделали. И явно не в пользу АТП.

1 место

"Золото" достается посту, который опубликовали в паблике "Вятская Мозоль". Цитируем.

Продолжение культового фильма "Скорость" начали снимать в Кирове. По сюжету героям фильма нужно добраться из Кирова в Слободской, но на их дороге встает ГДМС, распутица и потекшая муфта АКПП (автоматическая коробка передач). Смогут ли герои преодолеть вятские дороги и найти муфту на ЛиАЗ-677А 1981 года выпуска в Слободском в воскресенье вечером? Смотрите в кинотеатрах Кирово-Чепецка.

И фото с пре-продакшна в качестве доказательства. Даже актеры те же, что в оригинале: 

Фото Вятская Мозоль

Будем рады, если и вы поделитесь с нами своими шутками. Их вы можете отправлять вот сюда. Главное - чтобы они были связаны с Кировом и кировчанами, мы выберем лучшие из них.

...

  • 0

Популярное

Последние новости