Вид на реку, позолота, бассейны: как выглядят 10 самых дорогих особняков в Кирове

Вид на реку, позолота, бассейны: как выглядят 10 самых дорогих особняков в КировеФото avito.ru

Рейтинг элитного жилья за начало 2020 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, где находятся и как выглядят 10 самых дорогих коттеджей. Начнем с самого недорогого.

10 место

2 этажа,
341,2 квадратных метра, 
участок 13,3 сотки,
20 миллионов рублей

Коттедж стоит на берегу Вятки в слободе Лосево. Вид из дома открывается прямо на реку. Собственник указывает, что набережная практически своя, есть спуск к реке. Есть стоянка на 3 машины, подъезд к дому по асфальтированной дороге.

На первом этаже: прихожая, кухня и обеденная зона с выходом в сад, гостиная с камином. На втором - 4 спальни, гардеробная, душевая и санузел. В спальне со стороны реки есть выход на балкон. Со второго этажа есть выход на мансардный этаж.

9 место

3 этажа,
427 квадратных метра,
участок 30 соток,
21 миллион рублей

Коттедж находится в поселке Княжий Луг в трех километрах от Кирова. На 1 этаже: кухня-гостиная, тех. комната, прачечная, туалет, душевая. 2 этаж: домашний кинотеатр, 3 спальни, ванная комната. 3 этаж: спальная комната, кабинет, ванная.

На участке расположен гостевой дом 290 квадратных метров (без отделки). Также есть гараж площадью 84 квадратных метра.

8 место

2 этажа,
170 квадратных метров, 
участок 10 соток,
21 миллион рублей

Дом находится рядом с поворотом на Катковы и Сиухино, недалеко от ТЦ Простор. Рядом с коттеджем есть гараж площадью 90 квадратных метров. Многофункциональная система - умный дом, охранный комплекс.

Дизайнерская сантехника, дизайнерские двери и лестница (ясень), итальянская мраморная плитка, сатиновые французские натяжные потолки.

7 место

3 этажа,
437 квадратных метров,
участок 19 соток, 
22,9 миллиона рублей

Кирпичный коттедж находится в поселке Садаковский. Первый этаж: кухня, гостиная, санузел, балкон с выходом на задний двор, гараж с автоматическими воротами, тамбур. Второй этаж: четыре спальни, гардеробная, санузел, балкон. Третий этаж: три спальни, гардеробная, комната для отдыха с камином, терраса, санузел с мансардным окном.

6 место

4 этажа,
560 квадратных метров,
участок 4 сотки,
25 миллионов рублей

Дом расположен в историческом центре Кирова. Вид открывается на Трифонов монастырь. Две квартиры в доме трехуровневые: на первом этаже два отдельных теплых гаража, второй и третий этаж - свободная планировка, мансардный этаж с отличным видом.

5 место

3 этажа,
600 квадратных метров,
участок 11 соток,
25 миллионов рублей

В доме есть бассейн, зимний сад, баня с парилкой и фитнес-зал. 1 этаж: гостиная, столовая, бассейн с противотоком, зимний сад. 2 этаж: 3 спальни - 2 для взрослых и детская. 3 этаж: бильярдная и домашний кинотеатр. 0 этаж: спортивно-бытовое помещение с электрокамином, сауна с электрокамином и душевой, кладовая. В доме 4 санузла на каждом этаже.

Придомовая территория, парковка и дорожки вокруг сада выложены брусчаткой.

4 место

5 этажей,
520 квадратных метров,
участок 10 соток,
30 миллионов рублей

Коттедж находится в центре города. На 1 этаже расположена сауна, бассейн, комната отдыха, спортзал, бойлерная. В доме 7 спален, 2 гостиные-кухни, 7 санузлов, гардеробная, большая летняя терраса, 2 гаража. Возле дома небольшой сад и зона барбекю.

3 место

3 этажа,
436.3 квадратных метра,
участок 10,4 сотки,
32 миллиона рублей

"Собственный замок", как его называет хозяин, находится в поселке Садаки. В доме есть 5 спален, у каждой своя гардеробная, кухня-гостиная, домашний кинотеатр, 2 санузла, хозблок и спортзал. Установлена система "Умный дом".

2 место

2 этажа,
270 квадратных метров,
участок 7 соток,
35 миллионов рублей

В самом центре города рядом с Театральной площадью продают дом. Собственник не показывает, что внутри дома. Раньше в нем было несколько квартир.

1 место

4 этажа,
670 квадратных метров,
участок 15 соток,
49 990 000 рублей

В объявлениях про два самых дорогих коттеджа отсутствуют фотографии того, что находится внутри. Этот коттедж находится на улице Орловской, в исторической части города.

Коттедж двухквартирный, есть 2 гаража на 3 машины. Двор огорожен, во дворе застекленная веранда с печью-барбекю. Возможна продажа квартир раздельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости