После смешного ролика в сети ведущая MeteoTV записала спецпрогноз для Кирова

После смешного ролика в сети ведущая MeteoTV записала спецпрогноз для КироваСкриншот видео www.instagram.com/alenadouble/

Кировчане поступок ведущей оценили крайне положительно

Ведущая MeteoTV записала спецпрогноз для Кирова. Он стал ответом на видео, которое попало в сеть несколько дней назад. Об истории рассказали журналисты " Мария FM".

Житель Кирова записал видео прогноза погоды, где впервые показали наш город на карте, но ведущая Алена Дублюк случайно закрыла его собой. Ведущая увидела послание от кировчанина и решила записать специальный выпуск для Кирова.

Сейчас я раскрою все погодные тайны для жителей Кирова и не только. В Смоленске и Твери +6, не забудьте зонт. На родине дымковской игрушки, в городе Кирове, он тоже может понадобиться. Погода сырая, с мокрым снегом, днем чуть выше 0 и очень скользко. В Самаре теплее, чем в Кирове, благодаря солнцу и юго-западному ветру дойдет до +7. В южных районах еще теплее. Там море солнца. Сочи в отличие от Кирова не прославился вятским кружевом и первой автоматической стиральной машинкой, но днем тут выше 10.

Вот первая реакция ведущей на видео, записанное кировчанином:

В комментариях такой поступок ведущей оценили крайне положительно, а Алена старалась всем отвечать и даже пообещала приехать в наш город:

...

  • 0

Популярное

Последние новости