Модный переворот
Стилист полностью изменил образ 6 женщин из Кирова. Смотрите, как это было
6 участниц, которые отважились на преображение, многочисленные партнеры и главные организаторы — сотрудники газеты «Pro Город» собрались в уютном зале праздничного агентства BLOOM, чтобы обменяться впечатлениями и подвести итоги.
Главными героинями праздника стали участницы. Они отмечали, что «Модный переворот» позволил им по-новому взглянуть на себя и изменил привычный уклад жизни. Эмоции были какие яркие, что сдерживать слезы удавалось не всем.
Никогда не думала, меня будут преображать, наряжать. В нашей жизни не так много радостных моментов и этот день, который мне подарил «Pro Город» и все партнеры, я точно запомню навсегда.
Елена Чуланова
участница проекта
Проект «Модный переворот» в цифрах
44 заявки
пришли в редакцию
6 героинь
поучаствовали в проекте
11 партнеров
поддержали участниц
9635 человек
оценивали преображение участниц на сайте progorod43.ru
КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Ирины Пелевиной
- Мне очень нужна встряска. У нашей старшей дочери ДЦП, поэтому уже несколько лет я не работаю: вожу дочку в школу, к логопеду, на массаж и многие другие процедуры. На себя времени почти не остается, поэтому мне очень нужен «переворот», я согласна на любые изменения, - рассказывает Ирина.
КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Елены Чулановой
Женщина одна воспитывает 9-летнего сына-инвалида, и вся ее жизнь посвящена лечению, реабилитации и учебе ребенка.

- Проект «Pro Города» нарушил мой привычный уклад жизни, день был наполнен знакомством с интересными творческими людьми, во всех салонах и магазинах меня встречали как дорогую гостью, это было очень приятно, - говорит Елена.

КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Елены Курбатовой
Елена Курбатова — новая участница проекта, одна воспитывает сына. Елена с радостью и воодушевлением отправилась на наш проект «Модный переворот». Была открыта к общению и готова к переменам. Ей очень хотелось поскорее увидеть себя в новом образе.

КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Юлии Левашовой
Юлия Левашова давно мечтала принять участие в проекте "Модный переворот" и преобразиться. Она не работает, так как ухаживает за ребенком-инвалидом, но ведет активную общественную работу, являясь председателем детского сектора общества инвалидов Нововятского района Кирова.

Люблю активный образ жизни, узнавать все новое, не могу сидеть спокойно, хочу помогать людям, - расказывает о себе наша героиня.
КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Натальи Чураковой
Наталья узнала о проекте из газеты. Прочитав призыв, не стала медлить — тут же написала редактору и рассказала, что ей преображение необходимо.

- Воспитание ребенка отнимает очень много времени и денег, нет возможности следить за собой. Да и, откровенно говоря, знаний по правильному уходу за лицом, волосами и телом очень не хватает. Хочу увидеть себя другой и научиться за собой ухаживать, - поделилась Наталья

КАК ЭТО БЫЛО
Преображение
Эльвиры Зарудневой
Красивая, стильная, сияющая — такой журналисты «Pro Города» увидели участницу проекта «Модный переворот» Эльвиру Зарудневу. Казалось бы, разве такой успешной, ухоженной и уверенной в себе девушке нужна помощь стилистов и сам процесс преображения? При близком знакомстве оказалось, что весь образ Эльвиры — это результат кропотливого ежедневного труда. Так она доказывает себе и всем: она сильная, она справится с любой проблемой. Друзья и знакомые называют нашу героиню настоящим бойцом, вместе со своим супругом они делают все возможное и невозможное, чтобы поставить на ноги и сделать полноправным человеком свою старшую дочь Розу, которая родилась с несколькими страшными диагнозами.
За неделю до церемонии на сайте progorod43.ru проходило голосование за самый яркий образ. Победу в нем одержала Ирина Пелевина.
Когда я пришла домой после «Модного переворота», дети меня не узнали, а муж снова влюбился. Я благодарна всем, кто придумал этот проект, у меня появились новые друзья, мы вообще все сроднились. Сейчас у меня будто выросли крылья за спиной, хочется улыбаться и радоваться жизни.
Ирина Пелевина
победительница голосования за самый яркий образ
КАК ЭТО БЫЛО
Награждение участниц проекта в пространстве BLOOM
Благодарим партнеров проекта
Обученные сертифицированные мастера работают стерильным инструментом на гипоаллергенных материалах Premium класса.
Новая весна с Пальто-Люкс - это ваша индивидуальность. Мы хотим, чтобы вы были красивы. Мы хотим, чтобы вы были неповторимы. Мы хотим, чтобы вам было комфортно. Все модели от лучших российских производителей от 40 до 62 размера. Пальто-Люкс-роскошно выглядеть - не роскошь!
Анастасия Борцова, директор фабрики «8 Марта»:
- Мы очень рады, что нас пригласили в этот проект, были рады наряжать таких красивым, милых и эффектных девушек. Наши мастера уже приступили к пошиву ярких весенних моделей, приходите за покупками, чтобы выглядеть неотразимо везде и всегда.

Татьяна Головенкина, менеджер по PR и рекламе сети магазинов «Эдем».
- Наши участницы прекрасны! Но не забывайте, что себя нужно любить каждый день. Будьте счастливы сами и все ваши близкие будут счастливы. А если понадобится помощь или совет - «Эдем» всегда открыт для вас.

Екатерина Суслопарова, директор салона красоты In style.
- Для нашей молодой компании это был первый опыт участия в городском проекте. И он очень удачный: наша героиня победила в народном голосовании. Всех, кто хочет побеждать и сиять, приглашаем в наш салон!
Женская и мужская обувь из натуральных материалов: кожа, замша, нубук, велюр и т.д. На все сезоны и любой случай жизни. Ассортимент постоянно обновляется. Обувь можно приобрести, онлайн, в магазине: г. Киров, ул. Воровского 143, ТЦ Ротонда, т. 75-26-14, напрямую через фабрику.
Цены от производителя, на порядок ниже, чем вы привыкли видеть в брендовых магазинах.
Любые стрижки за 149 руб
Маникюр, гель лак
Все виды окрашивания волос
Процедуры для волос:
*Кератиновое выпрямление волос
*Ботокс для волос
*Коллагеновое обертывание
* "Счастье для волос"
* Hair Plasm
Оформление и окрашивание бровей
Наращивание ногтей
Прически любой сложности
Косметология (уход за кожей лица)
Массаж
Солярий
В самом центре города, в уютной атмосфере, вас встретят чашечкой свежесваренного кофе или классического китайского чая. Вам помогут преобразиться:
- Команда парикмахеров-стилистов.
- Команда нейл-экспертов CND. Маникюр и педикюр, спа-уход за руками.
- Команда косметологов под руководством кандидата меднаук Вылегжаниной Марины Викторовны
- Современные аппаратные технологии
-Инъекционная косметология
- Огромный выбор SPA-процедур
- Бутик салонной косметики
Мария Каткова, управляющая магазином-кулинарией «Русская тройка».

- У наших участниц горят глаза! Я желаю, чтобы вы и дальше больше уделяли внимание себе и своим близким, а не домашним делам и готовке. Для этого у вас есть «Русская тройка»!
Оформите доставку ваших чувств в виде цветов.
Доставка букетов с 8.00 до 20.00
Доставка бесплатно при заказе онлайн от 1 000 рублей

Стоимость доставки: 200 рублей
Интервал доставки 2 часа.

Сделайте заказ онлайн: https://mssg.me/maxi-flora
или по телефону 8 800 444 01 88
У вас скоро праздник?
Почему бы не сделать его особенным, незабываемым, стильным?
BLOOM гарантирует запоминающиеся эмоции для вас и ваших гостей.
Стартует второй сезон проекта «Модный переворот». Если вы хотите принять участие, отправляйте заявки на почту anzorova@bk.ru.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru