Львам пора прекратить работать, а Овны могут потерять в деньгах: гороскоп на выходные

Львам пора прекратить работать, а Овны могут потерять в деньгах: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на выходные, 7, 8 и 9 марта 2020 года, для всех знаков зодиака. Предупреждаем, праздничные выходные обещают быть насыщенными и богатыми на сюрпризы.

Овен

Выходные «порадуют» нестабильной обстановкой, злоупотреблениями властью и воровством интеллектуальной собственности. Имейте в виду, это коснется практически всех сфер жизнедеятельности. Многие решат, что добиваться успехов своими силами долго и хлопотно, поэтому будут эксплуатировать ваш труд, пользоваться идеями и стараться выдать ваши заслуги за свои. Одним словом, на выходных будьте готовы к "труду и обороне", недоброжелатели точно дадут о себе знать.

Телец

В ближайшие дни вам наверняка придется убеждать в собственной правоте человека, от которого так или иначе зависит ваше будущее. Это может быть и ваша вторая половинка, и начальник. Убеждая других, старайтесь быть сдержанней - это поможет вам добиться цели. На этих выходных вам может крупно повезти в финансовом плане. И знайте, вы действительно этого заслужили, упорно трудясь с самого начала года. Если будете расходовать полученную награду с умом, такое везение удастся сохранять как можно дольше.

Близнецы

Звезды обещают Близнецам выходные, полные красочных приключений. Окунитесь в них с головой, весь после длинных выходных полноценный отдых вы получите еще не скоро: на работе на вас навалиться много  дел, выполнить которые вы сможете не сразу. А в последний праздничный день будьте внимательны к близким. Конец последнего выходного дня может ознаменоваться возвращением было конфликта, который лучше предотвратить.

Рак

Ракам на выходных будет сказочно везти на романтику. А вот с деньгами будьте осторожны. Постарайтесь воздержаться от незапланированных расходов, иначе рискуете потратить свои деньги или вовсе остаться без них. Особенно нежелательны крупные покупки, их вам лучше отложить на лучшие времена. Вторая половина выходных будет более удачной, однако будьте аккуратней, выбирая компанию. Лучше провести выходные в компании старых друзей, чем сомнительных незнакомцев.

Лев

А вот для Львов выходные пройдут в рабочем режиме. В последнее время вы вообще мало отдыхаете. Если не перестанете "вкалывать", это отрицательно скажется не только на вашем настроении, но и на здоровье. Поэтому в любую свободную минутку старайтесь расслабиться и найти способ отдохнуть. Например, попробуйте заняться йогой - это проще, чем кажется. Эффект вы заметите буквально сразу. И не унывайте, плюсы в работе на выходных тоже есть: во-первых, этот дополнительный заработок, во-вторых, оттачивание мастерства.

Дева

У Дев выходные начнутся с домашних хлопот. Утром имеет смысл заняться текущей рутиной либо просто ориентироваться на ситуацию. Попытки приступить к реализации новых проектов лучше отложить на начало рабочей недели, иначе ваша инициатива не принесет желанного результата. После домашних дел позвольте себе хорошенько отдохнуть, расслабиться и уделить время себе. Самое время что-то поменять в своем образе, например, посетить парикмахера или купить новую вещь. 

Весы

Весы, будьте готовы к тому, чтобы влюбиться. Серьезно, на этих выходных вокруг вас вдруг появится куча поклонников. Только будьте внимательны: не у всех из них благие намерения. Но если вам удастся выбрать "того самого" человека, можете считать, что это навсегда. Свободное время посвятите учебе, и не важно, что школа давно окончена, узнавать новое никогда не поздно. Полученные навыки приятно удивят не только ваших друзей, но и работодателя, который задумается о вашем повышении.

Скорпион

В эти выходные вам следует выбрать пассивную модель поведения. События этого дня будут идти своим чередом и приведут к очень позитивным последствиям. Единственное условие, которое для этого следует соблюсти - не суетиться и не нервничать. Также эти выходные хороши для ремонта, который вы давно откладывали. И не пробуйте искать отговорки и оправдываться тем, что ремонт затянется надолго. Если вы возьмете себя в руки, все получится в лучшем виде. 

Стрелец

Стрельцы будут склонны к альтруистическим поступкам. Вы будете готовы на многое, чтобы угодить окружающим. Однако и о себе забывать не стоит. Имейте в виду, что вашей добротой может кто-то воспользоваться. Не обременяйте себя желаниями посторонних несмотря на то, что сегодня вам хочется стать волшебником, исполняющим чужие мечты.

Козерог

Радуйтесь, Козероги, в эти выходные звездами вам разрешена прокрастинация! Откладывайте задуманное, если есть хоть малейшее сомнение в собственных силах и готовности действовать. Отдохните по полной, сходите в бар, однако сильно не увлекайтесь. Сильные возлияния могут нанести урон вашему организму: в последний день выходных, вероятно, запланирована не самая приятная процедура, связанная с медициной. Спасением для вас станет личная жизнь. 

Водолей

Водолеи на выходных могут расклеиться. На вашем самочувствии скажется напряженный график и большие нагрузки. Отнеситесь к своему здоровью максимально серьезно, иначе в будущем это может привести к беде. Поддержку вы найдете в своих близких, именно они помогут вам встать на ноги и чувствовать себя лучше даже не в самые приятные времена.

Рыбы

Рыбам на выходных непременно стоит отправиться в путешествие. Пусть это будет соседний город или бабушкин домик в деревне. Особенно это касается тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. В любом случае вояж благоприятно скажется на вас. Если все-таки соберетесь, будьте внимательны к деньгам и к людям, которые вас окружают. Также звезды советуют на протяжении всего дня соблюдать технику безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости