Дев ждут испытания, а Тельцов неожиданные знакомства: гороскоп на выходные

Дев ждут испытания, а Тельцов неожиданные знакомства: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп на выходные 14 и 15 марта

Чего ждать от предстоящих выходных? В этом вам поможет наш гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

Эти выходные станут для Овном отличным периодом для пассивного отдыха. Любые серьезные дела будут продвигаться крайне медленно и не принесут желаемых результатов. Поэтому постарайтесь забыть о работе и провести время в спокойной обстановке. А еще в эти дни вам лучше воздержаться от не запланированных заранее поездок - они не обещают ничего хорошего. Отношения с близким человеком будут складываться гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Телец

Тельцам звезды сулят небывалое везение. В любой сфере вы станете хозяином положения и не будете зависеть от мнения окружающих. Подойдут выходные и для активных физических нагрузок, крупных покупок и ремонта, который вы давно откладываете. А вот с близкими в эти дни будьте внимательны, в особенности с пожилыми родственниками. Постарайтесь избегать конфликтов с родными - небольшая ссора может обернуться серьезной и длительной размолвкой.

Близнецы

В эти дни вы будете конструктивны, оригинальны, деятельны и готовы решать новые задачи. Удачное время для самореализации и новых знакомств. Правда, из-за такого успеха могут появиться и недоброжелатели, которые попытаются запутать вас лживой лестью. Отказывайтесь от предложений малознакомых "благодетелей" и не слушайте их советов. Воскресенье проведите в семейном кругу, сходите в ресторан - одним словом, устройте себе релакс и спокойствие.

Рак

Ракам на выходных стоит заняться здоровьем. Старые травмы могут проявить себя в самый неожиданный момент, а отложенное лечение превратится в длительные мытарства. Не переживайте, беда не придет, если все сделать в свое время. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на ваше физическое состояние.

Лев

У Львов выходные будут похожи на эмоциональные "карусели". То, что огорчит вас в начале дня, может принести удовлетворение вечером. Ваше психологическое состояние будет выглядеть примерно так же. Поэтому в воскресенье постарайтесь оградить себя любого воздействия окружающего мира: останьтесь дома, посмотрите хороший фильм за бокалом вина, примите арома-ванну. Не помешает вам и хороший, крепкий сон. Также вероятны приятные встречи и романтические приключения. Не отказывайте себе ни в чем, ведь на рабочей неделе так расслабиться уже не удастся.

Дева

Девы, берегите себя! Такой девиз лучше всего подходит под описание этих выходных. Неудачными окажутся переезды, переселения и покупки товаров. Не исключены неудачи в разговоре с начальством и руководителями, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестиций и любых финансовых дел. Избегайте азартных игр. Вам остается только молиться за собственное благополучие.

Весы

Эти выходные - время духовного очищения через страдания, конфликты, столкновения с самыми разными людьми. Все это может ослабить, что приведет к серьезным личным проблемам и болезням. Надо прожить этот период осознанно и ответственно. Со смирением несите ответственность за свои проступки и ошибки. Чтобы тяжелые выходные не обернулись для вас серьезными последствиями, старайтесь проводить больше времени с животными. Только в их компании вы будете чувствовать себя комфортно.

Скорпион

Звезды обещают вам выходные, полные интересных событий, знакомств и приключений. Можете смело бросаться в любую авантюру - pвезды на этой неделе определенно на вашей стороне. А еще эти дни ознаменованы признанием ваших достижений. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей, желательно в шикарном ресторане!

Стрелец

Для Стрельцов выходные начнутся с размолвки с партнером. Не расстраивайтесь, просто постарайтесь принять это как должное. Примирение наступит достаточно быстро, поэтому не стоит совершать скоропалительных поступков, которые только подольют масла в огонь. На выходных займитесь прокачкой своих навыков и изучением незнакомых для вас дисциплин. И не думайте, что учиться чему-то уже поздно - новые знание откроют перед вам совершенно другие горизонты.

Козерог

Козерагам выходные сулят интересные знакомства, новых поклонников и даже роман. Только не бросайтесь в омут с головой - эта связь обещает быть короткой. Опирайтесь на логику и не спешите. Лучше провести выходные за домашними хлопотами, именно они помогут вам сохранить равновесие и не совершить ошибок.

Водолей

Двойственные противоречивые выходные. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, однако при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Постарайтесь следить за ходом своих мыслей. Важные дела лучше отложить, особенно это касается подписания документов. И вообще эти выходные лучше рассматривать как время, которое надо прожить тихо.

Рыбы

Чувство долга и ответственность за любимого человека могут вынудить представителей знака Рака на кардинальные перемены. Без колебаний следуйте за любимым человеком. На этих выходных для вас нет ничего невыполнимого. Главное - не бояться сложностей, не опускать руки и методично делать свое дело. Удача будет на вашей стороне, но только если вы не будете унывать и лениться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости