"Тюнинг" окон и яркие подоконники: как обновить интерьер весной

"Тюнинг" окон и яркие подоконники: как обновить интерьер веснойЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

В Кирове есть компания, которая не просто ремонтирует, а преображает окна

Задумываясь об установке окон, мы в первую очередь думаем о цене и комфорте, но упускаем один важный момент. Не все понимают, что качество окон начинается с выбора компании. Надежные конструкции, проверенные материалы, правильная установка и легкая рука специалиста – основы, которые помогут вам не пожалеть о выборе. В нашем городе есть «Вятская Торговая Компани», которая удивляет своим отношением к клиентам.

Устанавливают окна по КАЙФУ*. 

В Вятской Торговой Компании к каждому клиенту подходят с особым отношением. Даже работу специалисты выполняют по КАЙФУ*. Это значит, что услуги предоставляются по Качественному Абсолютно Индивидуальному Формату Установки. 

Предоставляют на окна «КАСКО».

Одна из основных специализаций «ВТК» - продажа и монтаж пластиковых окон, лоджий балконов надежных профильных немецких систем REHAU и австрийских PROPLEX. Эти компании давно славится неизменным качеством своей продукции. Поэтому компания «ВТК» дает гарантию для всех клиентов, которые приобретают конструкции с монтажом. 

Делают «тюнинг» окон.

Специалисты готовы не только отремонтировать конструкции со всеми ее составляющими, но и обновить дизайн ваших окон. К примеру, захотите вы затонировать окна и сделать яркие подоконники – в «ВТК» помогут! 

Эксклюзивное предложение – раздвижные пластиковые оконные системы.

Узнать, сколько стоит обновление окна, можно по тел.: 8 (8332) 32-94-32. Вызов специалиста бесплатно.

Контакты:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Качественный Абсолютно Индивидуальный Формат Установки

...

  • 0

Популярное

Последние новости