Что обсуждают в Кирове: потепление от -14 до +7 и обстановка с коронавирусом

Что обсуждают в Кирове: потепление от -14 до +7 и обстановка с коронавирусомФото progorod43.ru

Главные новости города за воскресенье

Начнем понедельник, 23 марта, с самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за 22 марта.

Потеплеет от -14 до +7: подробный прогноз погоды в Кирове на рабочую неделю

Кировчан на неделе с 23 по 27 марта ждут солнечные дни и долгожданное потепление. Прогноз погоды составили синоптики gismeteo.

В понедельник, 23 марта, температура днем будет на уровне -1 градуса, что немного усугубит скорость ветра в 8 метров в секунду. Однако целый день будет солнце, осадков не прогнозируется. В ночь на вторник резко похолодает до -14 градусов.

Во вторник, 24 марта, снова будет -1 градус, будет солнечно, но пойдет снег. К вечеру температура снова упадет до отметки в -9 градусов.

В среду ожидается 0 градусов, будет пасмурно и пойдет небольшой снег. В ночь на четверг температура не будет так сильно падать, как в два предыдущих дня, и составит всего -3 градуса.

В четверг и пятницу опять будет солнечно, температура воздуха днем составит +5 и +7 соответственно. Однако ночью все-таки будет минусовая температура: -4 и -5 градусов.

Дима Билан третий раз переносит концерт в Кирове

Концерт Димы Билана в Кирове переносится третий раз. Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Первый раз концерт перенесли из-за обязательств по большому международному проекту с 4 на 25 февраля, а затем из-за болезни артиста - на 23 марта. В этот раз приехать в наш город Билану помешала пандемия коронавируса.

В связи с развивающимися событиями и пандемией коронавируса мы принимаем решение о переносе концерта в Кирове, который все никак не может состояться! Никогда не отменял концерты и уж тем более не переносил один и тот же концерт 3 раза! Никогда такого не было! Ради нашей с вами безопасности 23 марта Киров - переносится на 3 июня этого года! P.s. Если почитать мировые сводки, то вирус в мире идет на спад и истерия точно не помощник в этом вопросе! Нужно сохранять человеческие качества, заниматься профилактикой и обязательно верить в лучшее! Кировчане, вам огромная благодарность за понимание, в данном случае я просто бессилен!

Артист уточнил, что все приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Кстати, в одном из своих обращений к кировчанам Билан рассказал, что концерт получился бы аншлаговым.

В Кирове удалось выявить еще одну женщину с подозрением на коронавирус. Об этом рассказали в правительстве региона.

Семья (мать и две взрослые дочери) вернулась из Турции и не сообщила о своем возвращении по телефону горячей линии. После возвращения семья поехала в гости в Белую Холуницу, на место выехала бригада скорой помощи. У всех членов семьи, включая тех, у кого кировчане были в гостях, взят анализ на коронавирус. У одной из женщин тест-система показала положительный результат. У остальных кировчан анализ отрицательный. 

На данный момент проведено расследование, с кем контактировала заболевшая девушка (в том числе пассажиры поезда Москва-Красноярск, на котором она возвращалась). Все заболевшие, а также те, кто ожидает свои результаты из лаборатории, находятся в инфекционке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости