Кировчан предупреждают о возможном повышении ставки по ипотеке

Кировчан предупреждают о возможном повышении ставки по ипотекеЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/developghelezno

Успейте зафиксировать минимальную ставку по ипотеке на 90 дней до рабочей конца недели

В России первыми жертвами сильно ослабевшего рубля, по прогнозам экспертов, станут недвижимость и ипотека на нее.

Сейчас многое зависит от того, как поведет себя Центробанк, приняв решение по ключевой ставке вверх или вниз. Если это произойдет, то ставки могут вернуться на один-два процентных пункта назад, - рассказал журналистам гендиректор АО «ДОМ.РФ» Виталий Мутко.

Хочу купить квартиру, ставки повышаются, что делать?

Лайфхак

Вам необходимо сейчас зафиксировать минимальную ставку по ипотеке на 90 дней до конца рабочей недели с помощью сервиса ДомКлик либо кредитного эксперта, если в течение 3 месяцев ставки по ипотеке повысятся, вас это никак не коснется.  Если же ставки по ипотеке будут снижены, вы сможете обратиться к менеджеру банка для снижения ставки по ранее одобренному кредиту.

Банки заявляют о рекордном росте спроса на ипотеку в марте 2020 года?

Сбербанк фиксирует рост операций по снятию наличных, оплате с карт в магазинах, а также повышенный спрос на потребкредиты и ипотеку. С таким сообщением на онлайн-конференции 17 марта выступил глава банка Герман Греф.

Лайфхак 

Подача заявки на ипотеку online с помощью сервиса ДомКлик занимает около 5 минут, для зарплатных клиентов банка потребуется только паспорт, для других клиентов — еще несколько документов.

При этом отвозить их в банк не нужно — достаточно прикрепить фото в личном кабинете. В процессе оформления ипотеки вам доступна помощь профессиональных консультантов, которые помогут решить любой вопрос прямо в чате 24/7.

Из-за повышенного спроса на жилую недвижимость популярные форматы квартир быстро “разбирают”.

Пример популярной планировки в ЖК “Метроград”

Стоимость 43 000 руб./квадратный метр. Застройщик “Железно” в режиме online, без визита в офис продаж, может забронировать за Вами квартиру.

Как это сделать тремя спсобами:

  1. На сайте - www.zhcom.ru - Вы оставляете заявку на сайте и в течение 20 минут Вам перезванивает специалист единого информационного центра с целью забронировать за Вами квартиру на 3 календарных дня и зафиксировать стоимость объекта.

  2. Написать в мессенджер - Viber / WhatsApp / Telegram / Messenger - номер телефона 8(982)380-21-55.

  3. С помощью звонка - по номеру телефона: 8(8332)555-888.

 
Успейте зафиксировать минимальную ставку по ипотеке на 90 дней до рабочей конца недели! Спрос на недвижимость повышенный! Поторопитесь!

Подробнее в группе компаний “Железно” 8(8332)555-888 | www.zhcom.ru . 

...

  • 0

Популярное

Последние новости