Куда вложить накопления в связи с новым решением президента?

Куда вложить накопления в связи с новым решением президента?Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Эксперты посчитали, какой доход может быть от вклада в недвижимость

Как известно, Владимир Путин внес предложение о налоге на процентный доход по банковским вкладам со ставкой 13 процентов.

Что думают по этому поводу эксперты?

Сергей Ковров, руководитель отдела консалтинга и аналитики “НДВ-Супермаркет Недвижимости”, считает, что для покупки недвижимости, особенно на первичном рынке, настал благоприятный период. При вложении 5 млн руб. на три года в новостройку еще на этапе строительства доход может составить 5–20%. Выгодной будет и сдача новых квартир в аренду. Например, студии принесут до 8% годовых.

По мнению Александра Коваленко, коммерческого директора ГК «РКС Девелопмент», именно недвижимость способна принести сейчас высокую прибыль. Это самое выгодное, безопасное и перспективное направление для инвестиций. Тогда как доход от покупки жилья составит 10–30% в год, ставка ЦБ не изменится. Соответственно, банки также не увеличат ставки по ипотеке. Эксперт утверждает, что люди переведут финансы в более ликвидные активы.

Для российских граждан вложения в недвижимость уже являются традиционными – так рассуждает Алексей Матюхов, управляющий партнер юридической фирмы BMS Law Firm. А они, в свою очередь, схожи с долговыми бумагами и вкладами. Поскольку недвижимость и перечисленные выше инструменты в сознании большинства людей близки, выбор очевидно падет на квартиры.

В условиях повышенного спроса на жилье важно не поспешить с выбором застройщика. Надежность, опытность и авторитетность – вот качества, на которые следует обратить внимание. Застройщик «Железно» не только работает на рынке с 2011 года, но и лидирует по объему ввода жилья в Кирове по рейтингу Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). Помимо количества сданных домов важно и безукоризненное соблюдение сроков – все проекты были сданы вовремя, без задержек, переносов и разочарований клиентов!

Хотите грамотно распорядиться своими накоплениями и при этом выбрать проверенного застройщика?

Компания «Железно» предлагает более 70 готовых квартир в популярных и уже зарекомендовавших себя проектах.

Поспешите вложить средства в квартиру от инновационного застройщика «Железно»!

Задать вопросы online:  8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram).

График работы офисов offline:

  • ул. Сурикова, 14а - 9.00 - 18.00
  • ЖК “Метроград” - 10.00 - 19.00
  • ЖК “ZNAK” - 10.00 - 18.00
  • ЖК “Васильки” - 10.00 - 19.00
  • Телефон: 8(8332)555-888

* ООО Спецзастройщик "Железно", проектная декларация на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости