Астрологи назвали 4 знака зодиака, которым повезет в апреле 2020 года

Астрологи назвали 4 знака зодиака, которым повезет в апреле 2020 годаФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Согласно прогнозам астрологов, больше всех в апреле повезет романтичным и любящим знакам зодиака. Рассказываем, что ждет главных четырех везунчиков и представителей других знаков.

В четверку знаков, которых ждет удача в апреле, вошли Овны, Девы, Весы и Рыбы. 

Овнам практически всегда везет в апреле. В это время растет их энергетика и силы. В апреле вы познакомитесь с полезными людьми, избавитесь от комплексов и страхов. Поддерживать контакты со знакомыми, родственниками и семьей лучше удаленно, но все-таки не терять связь. Не исключено, что если вы еще одиноки, то сможете найти себе вторую половинку. Если вы уже в отношениях, то они только укрепятся.

Девы смогут из всего в апреле извлечь выгоду. Главное - верьте в себя и не слушайте советы других. Положение планет будет благоволить на новые начинания и разрешение конфликтных ситуаций. Однако звезды советуют оставаться в тонусе, чтобы все сбылось. Чаще проветривайте помещение и делайте уборку в доме.

Весы в апреле смогут испытать удачу в финансовой сфере. Если и можно рисковать и пробовать себя в чем-то новом, то только в апреле 2020 года. Поэтому сходите на собеседование, найдите новый источник прибыли. Кроме того, на подъем ожидается и в любви. Ваша харизма и обаяние сделают вас самыми привлекательными людьми.

Рыбам повезет во второй половине апреля, когда интуиция и способность к принятию важных решений будет на высоте. Вы можете смело браться за самые сложные задачи не только в работе, но и в личных делах. Стоит быть осторожнее лишь в самом начале апреля, потому что это будет достаточно динамичное время.

Астрологи также не забыли про представителей других знаков зодиака и составили гороскоп и для них.

Водолей

Не загоняйте самих себя в рамки! В апреле звезды напомнят вам о том, что мир огромен. Вы будете мыслить глобально, задумываться над философскими и религиозными вопросами. Ответы на них получите в беседах с новыми знакомыми.

Козерог

Уверенно идите к целям! На всех ваших дорогах в апреле зеленый свет. Пробуйте новое, экспериментируйте, стремитесь быть лучше самих себя вчерашних. Сопутствует удача и в делах, старт которым был дан в предыдущие месяцы. Заветные вершины близко.

Стрелец

Загадывайте желания! Ваши мечты в апреле получат мощнейший импульс к исполнению! Начните месяц с того, что сформулируйте - письменно - то, чего хотите.

Скорпион

Приготовьтесь узнать о себе нечто новое! Апрель - идеальное время для знакомства с миром тайн и загадок. В числе ваших интересов наверняка окажутся эзотерика, нумерология, хиромантия. Используйте благоприятный астрологический расклад, чтобы начать медитировать. Медитации дадут вам очень много в плане духовного и личностного роста.

Лев

Расширяйте круг знакомств! Случайных встреч не бывает, напоминают звезды в апреле. Каждая дается для определенных целей, чему-то учит, помогает нам самим лучше себя узнать. Старайтесь понять, почему и для чего на вашем пути появляется тот или иной человек, и в каждом увидеть «учителя».

Рак

Черпайте силы в общении с родными! В апреле вы, как никогда раньше, будете заняты благоустройством своей «крепости» и нацелены на то, чтобы все домочадцы были довольны и счастливы. Вы в этом месяце - опора своей семьи!

Близнецы

Делайте все, чтобы вас заметили! Звезды «направят» на вас прожектор: ваши харизма, таланты станут видны абсолютно всем! Апрель - время, когда нужно заявлять о себе миру, всячески себя «рекламировать». Ваше место - в центре.

Телец

Старайтесь грамотно распределять время! Ключевое слово месяца «многозадачность». Новые дела, поручения, просьбы - личные и профессиональные, и как все успеть, когда в сутках всего 24 часа?! Секрет прост: правильно расставлять приоритеты и обзавестись органайзером. Эта книжица в апреле - ваша палочка-выручалочка!

...

  • 0

Популярное

Последние новости