Работа на удаленке: как организовать рабочий кабинет

Работа на удаленке: как организовать рабочий кабинетЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

Работай удаленно благодаря продуманным планировкам от «Железно»!

Жизнь стремительно изменилась на наших глазах, и не все оказались готовы к таким переменам.

Компания «Железно» сумела не только адаптироваться к новым условиям рынка, но и в очередной раз доказать: мы заботимся о клиентах и предлагаем не просто актуальные форматы жилья, а безопасные решения в духе времени!

Застройщик представляет уникальные планировки квартир с местом для удаленной работы. 

Перенести офис домой и удобно организовать пространство – теперь это реальность!

Примеры:

Конечно же, сразу возникает справедливый вопрос: как не потерять рабочей эффективности дома, если другие члены семьи будут почти все время рядом? Специальные планировочные решения от «Железно» помогут четко разделить семейное, личное и деловое пространство. 

Оставаться на связи с коллегами, успешно вести свой бизнес и находиться в курсе последних дел – легко, когда есть удаленное рабочее место в современной квартире от «Железно».

"Железно" на Володарского

"Железно" на Ломоносова

В 3- или 4-комнатной квартире разместится целый семейный офис! 

Обустройте тихий кабинет в одной из просторных и изолированных друг от друга комнат. У вас есть возможность работать как поблизости к детской, без труда присматривая за ребенком, так и в более отдаленной части квартиры.

"Железно" на Володарского

Два утепленных балкона с входами из родительской спальни и семейной столовой – полноценные пространства для устройства кабинетов. Комфортная температура и уютный размер лоджии создадут отличную деловую атмосферу. Вдохновляющий вид из панорамных окон избавит от ощущения замкнутого пространства в изоляции и подарит позитивный рабочий настрой. Или выделите целую комнату для организации домашнего офиса или рабочей студии.

"Железно" на Володарского

Комната с двумя большими окнами – вариант для солнечного домашнего офиса! В вашем кабинете всегда будет много света, что повысит общую работоспособность и поможет сэкономить на электричестве. 

А в условиях постоянной удаленной работы это огромное преимущество!

"Метроград"

Выбирая более компактную планировку, вы также найдете место для уединенной работы. Выбирайте место для организации рабочего кабинета в любой из комнат. Организуйте свое рабочее пространство так, чтобы сохранить семейный уют и личную профессиональную эффективность. 

Выбирайте квартиры с местом для удаленной работы в домах нового поколения на Володарского и Ломоносова, а также в жилом комплексе «Метроград». 

С инновационным застройщиком «Железно» – #лучшедома!

Задать вопросы online:  8(982)380-21-55 (WhatsApp Viber Telegram)

Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону: 8(8332)555-888

*ООО Спецзстройщик "Железно" Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж.

**Фотоматериалы из источника: https://legko.com/blog/p/domashniy-ofis2

...

  • 0

Популярное

Последние новости