Львы захотят перемен, а Козероги - конфликтов: гороскоп на выходные для всех знаков зодиака

Львы захотят перемен, а Козероги - конфликтов: гороскоп на выходные для всех знаков зодиакаФото unsplash.com

Гороскоп на выходные 4 и 5 апреля

Чего ждать от предстоящих выходных? В этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Обещаем, скучать на выходных не придется даже тем, кто честно соблюдает режим самоизоляции!

Овен

Эти выходные могут быть отмечены недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от агрессии, недовольства и раздражения. Вам придется контролировать свои расходы - возможны непредвиденные материальные затраты.

Телец

На этих выходных на вас навалится большое количество рутинной работы по дому. Вам придется приложить немало усилий, чтобы быт не вывел вас из себя. Усталость и плохое настроение могут негативно сказаться на вашем самочувствии и отношениях с близкими. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь выделить себе хотя бы немного времени для хорошего отдыха. На пользу пойдут и встречи со старыми друзьями. Приятные беседы за бутылочкой красного еще никому не навредили.

Близнецы

Выходные грозят возможными обманами и недоразумениями. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, которые проявляют к вашим делам повышенный интерес. Однако удача все же на вашей стороне. Вы скорее всего получите ободряющее известие и сможете начать выгодное дело, которое ваши завистники упустили из своих рук.

Рак

На этих выходных у вас могут возникнуть несерьезные сложности, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Те, кто так тщательно втерся в ваше доверие, может иметь свой корыстный интерес. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. Вероятно, что на помощь явится верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

Лев

Львам на выходных нужно сменить обстановку. Начинать можно с малого - попробуйте сделать перестановку в комнате или смените надоевший рингтон. Благоприятное время для встреч с друзьями и для новых интересных знакомств. Однако слишком сильно расслабляться вам не стоит - на следующей неделе на вас может навалиться много работы и мелких финансовых проблем.

Дева

В Девах могут проснуться не самые приятные чувства к окружающему миру. Так на вас сказывается накопившийся за прошлый месяц стресс и последующее плохое настроение. Поберегите здоровье - болезни могут проявить себя, если вы не измените эмоциональное направления. Велика вероятность конфликтов и разлада в семье. Будьте внимательны к близким и ставьте себя на их место.

Весы

Вокруг Весов могут появиться недоброжелатели, при чем кого-то из них вы знаете очень давно и имеете с этим человек доверительные отношения. Чтобы свести к минимуму нависшую над вами угрозу, постарайтесь на оба дня ограничить контакты со всеми, кроме домочадцев. Будьте вежливы и осторожны, не подавайте виду, что знаете о существовании врагов. Если вы все сделаете правильно, в скором времени негодяй раскроет себя, а вы прекратите с ним общение и спокойно будете двигаться дальше.

Скорпион

Скорпионам следует провести выходные с семьей, а также закончить накопившиеся дела по дому. В финансовом плане у вас все будет складываться прекрасно, однако от необдуманных трат лучше отказаться. Благоприятный период для начала нового дела - можете ставить перед собой самые смелые цели, Звезды на вашей стороне.

Стрелец

У Стрельцов выходные пройдут на романтической волне - всем виной ваше личное обаяние. Приятные встречи и знакомства с новыми людьми помогут сделать скачок в карьере и в целом будут благоприятны для вашего личностного роста. Если вы будете действовать с умом и не размениваться на кого попало, в ближайшее время ваша жизнь будет складываться исключительно успешно.

Козерог

У Козерогов пришла пора метаморфоз в личной жизни. Однако рубить с плеча не стоит, даже если очень хочется - все действия сейчас вам нужно тщательно обдумать и только потом прийти к решению. По возможности будьте корректны с близкими людьми. Если уж совсем не сдерживаетесь и скандал вот-вот начнется, самое время вспомнить о спорте. Пустите все свои эмоции в физические упражнения. После тренировки вы почувствуете прилив сил и увидите, что окружающий мир не так уж и плох. Весь негатив уйдет, а вы успокоитесь.

Водолей

Хорошее время для финансовых вложений и крупных покупок. Однако на все подряд деньги все-таки тратить не стоит. Постарайтесь трезво мыслить и тогда ваши траты принесут вам хороший результат. В целом выходные будут богатыми на приятные события. Отправьтесь на длительную прогулку - свежий воздух вам сейчас не помешает. Водолеев, которые находятся в паре жду приятные и даже неожиданные сюрпризы от второй половинки.

Рыбы

Рыбы внезапно  могут решить изменить свою жизнь. Главное, чтобы свои смелые идеи вы пустили в нужное русло - попробуйте взяться за дело, о котором давно мечтали, займитесь изучением новых для вас дисциплин и прокачкой профессиональных навыков. Желание изменений не значит, что нужно избавляться от всего "старого" - не конфликтуйте с любимыми и держите себя в руках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости