За день в Кировской области подтвердили 8 новых случаев коронавируса

За день в Кировской области подтвердили 8 новых случаев коронавирусаФото kirovreg.ru

8 пациентов выписаны из больницы

На официальном сайте правительства Российской Федерации стопкоронавирус.рф сообщается об увеличении количества заболевших в регионе.

По обновленным данным сайта, на 10:45 9 апреля в регионе зафиксировано 28 пациентов с подтвержденным заболеванием коронавирусной инфекцией. 8 пациентов выписаны из больницы.

Дополнено: Федеральный Роспотребнадзор подтвердил 8 новых случаев коронавируса. По состоянию на 13:00 из референсной лаборатории получено подтверждение восьми случаев COVID-19. Анализы у пациентов брали в разное время. Результаты поступили одновременно. Все пациенты находятся в Инфекционной больнице и получают необходимое лечение.

Ранее в группе Коронавирус.Оперштаб Кировской области сообщали, что эта информация не соответствует действительности и в регионе не выявлено новых заболевших.

Отметим, что 2 апреля на сайте стопкоронавирус.рф произошел сбой. Тогда, по их данным, за сутки количество пациентов с подтвержденным заболеванием увеличилось на 7 человек. Позднее в минздраве опровергли эту информацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости