Девы столкнутся со стрессом, а Весы - с "приветом" из прошлого: гороскоп для всех знаков зодиака

Девы столкнутся со стрессом, а Весы - с "приветом" из прошлого: гороскоп для всех знаков зодиакаФото unsplash.com

Гороскоп на выходные 11 и 12 апреля

Чего ждать от предстоящих выходных? Разобраться в этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Будьте уверены, скучно на этих выходных не будет, даже если вы благоразумно проводите время дома!

Овен

У Овнов на этих выходных все начинания будут заканчиваться успехом. Удачно складываться будут как мелкие бытовые дела, так и самые грандиозные рабочие проекты. В эти дни постарайтесь как можно больше общаться с людьми, поскольку именно они будут помогать вам в реализации своих идей. Благоприятный период для занятий спортом - лето не за горами, самое время привести себя в форму и провести уик-энд с пользой.

Телец

Тельцам в отличие от Овнов все важные дела лучше отложить на рабочую неделю. Сейчас вам нужно по-настоящему расслабиться, хорошенько выспаться и набраться сил. Будьте аккуратны с алкоголем и случайными знакомствами - среди ваших знакомых есть недоброжелатель, общение с которым может привести к неудачам. Свободное время проведите в кругу семьи, навестите родителей. Возвращение в отчий дом - именно то, что придаст вам сил на несколько недель вперед.

Близнецы

Близнецам звезды сулят интересные знакомства и встречи с необычными людьми, которые благотворно повлияют на будущее этого знака. Не стоит забывать и о романтике: свободные представители знака будут купаться во внимании; те, кто уже в паре - получат неожиданные подарки от своего партнера. Проявите внимание к своему здоровью, в особенности это касается тех Близнецов, которые давно откладывают лечение хронических заболеваний.

Кстати, пока в городе продолжается режим самоизоляции, "Суши Мастер" огранизовали круглосуточную работу и в любое время дня и ночи доставят ваш заказ. Заказать роллы, удон или вкусный азиатский суп вы можете на сайте "Суши Мастер" или по телефону *5501.

Рак

Выходные подходят для активного отдыха, ремонта и занятий творчеством. Сейчас вам нужно побыть наедине с собой и взять небольшой перерыв в работе. Постарайтесь определиться со своими целями, потребностями и планами на будущее и только после этого приступайте к делам. Встречи с друзьями тоже стоит отложить - велика вероятность, что ваша отстраненность может привести к недопониманию с их стороны и последующим ссорам.

Лев

Львов на выходных ждет судьбоносная встреча: она может кардинально повлиять на вектор вашего жизненного пути. Проявите внимание к близким и прислушайтесь к советам старших родственников. Сейчас не лучшее время для того, чтобы доверять своей интуиции, особенно это касается серьезных финансовых вопросов. Воздержитесь от участия в спорах и обсуждении людей из своего окружения.

Дева

Девам звезды дадут понять, что без усилий в этой жизни ничего не добьешься. Для достижения своих целей вам придется приложить максимум стараний и проявить небывалую активность. Не бойтесь рисковать - удача сейчас на вашей стороне. В качестве избавления от стресса выбирайте спокойные виды отдыха: прогуляйтесь в лесу, примите расслабляющую ванну, прочтите хорошую книгу - одним словом, проведите свободные минуты с пользой для тела и души.

Вы можете получить новый навык и зарабатывать с помощью собственного интернет-магазина. Как его запустить с минимальными вложениями до 6000 рублей и получить первую прибыль от 50 000 рублей, расскажет эксперт "Школы РНТИ" Лев Статов. Подробнее узнать о курсе можно здесь. 

Весы

Весы в этот уик-энд будут купаться во внимании поклонников и получать массу комплиментов. На горизонте может появиться человек из прошлого, с которым вам когда-то было интересно проводить время. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию, во всем полагайтесь на логику. Опрометчивые поступки могут привести к ошибкам, о которых в будущем вы можете сильно пожалеть.

Скорпион

Благоприятный период для разрешения конфликтных ситуаций, закрытия долгов и крупных капиталовложений. В серьезных вопросах ориентируйтесь на мнение людей, которым доверяете. Откажитесь от дальних поездок и незапланированных трат. Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми, которые будут предлагать вам свою помощь в делах.

Стрелец

Стрельцам на выходных стоит разобраться в рабочих моментах и завершить начатое - все проекты лучше выполнить сейчас, а не откладывать на следующую неделю. В отношениях с партнером вам стоит проявлять больше внимания и заботы: это поможет избежать непредвиденных ссор и беспочвенных обвинений. Проявите выдержку, и все будет складываться так, как вы захотите.

Козерог

Козероги могут позволить себе небольшие, но приятные траты: смените прическу, купите новый парфюм, одним словом - потратьтесь на себя. Отличное время для того, чтобы проведать старых друзей и поговорить о жизни. Оставшееся время проведите с пользой. Благоприятный период для изучения чего-то нового и необычного для вас - новые знания положительно скажутся на вашем настроении и пригодятся в будущем.

Водолей

Водолеям во всех делах придется брать инициативу в свои руки - это касается и отношений с близкими, и профессиональных моментов, которые дадут о себе знать даже на выходных. Если предподчтете откладывать важные решения на потом - упустите драгоценное время. В личной жизни все будет складываться как нельзя лучше, однако стоит быть сдержанней: велика вероятность, что любимый человек заподозрит вас в неверности. Постарайтесь проявить терпение и сгладить конфликт - все его подозрения лишь следствие большой любви, которая порой затуманивает разум.

Рыбы

Для Рыб настало время подумать о себе и своем здоровье. Отличный период для занятий спортом или духовных практик. Все рабочие моменты следует отложить на потом. Сейчас главное для вас - полноценный отдых, а не решение важных дел, о которых на выходных может напомнить начальство. Возможны интересные знакомства и активное внимание со стороны противоположного пола. Отнеситесь к этому как к должному и сохраняйте холодный ум - сейчас не лучшее время для того, чтобы заводить отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости