Ученые выяснили, что поможет справиться со стрессом во время самоизоляции

Ученые выяснили, что поможет справиться со стрессом во время самоизоляцииЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Ученые подтвердили результаты исследований

Когда весь мир находится на самоизоляции, очень сложно держать себя в позитивном настрое. Ученые калифорнийского университета провели исследование, которое длилось 8 месяцев, и теперь утверждают: «Если чувствуете, что нападает депрессия или возникают конфликты с домочадцами, займитесь уборкой». И с этим нельзя не согласиться, ведь уборка - это отличный способ отбросить любые переживания, привести в тонус организм и выпустить негативную энергию.

С чего начать? Начните с окон. На улице становится все теплее и солнечнее. А каждый день видеть пыльные, грязные окна – удовольствие не из приятных. Окна мыть подручными средствами нельзя. Дело в том, что «химия» может испортить составляющие конструкции. Если у вас установлены пластиковые окна и они внешне белого цвета, то в любом случае они со временем теряют былой глянец.

А фурнитура? Знали ли вы, что ухаживать за ней нужно хотя бы раз в полгода, чтобы она имела больший строк службы. Привести окна в первозданный вид вам поможет специальный набор. Его можно приобрести у специалистов «Вятской Торговой Компании» всего за 490 рублей! «ВТК» занимается продажей, монтажом и ремонтом окон, поэтому знают, что вам рекомендовать.

Доставка бесплатно! Вызов специалиста бесплатно.

Вы легко справитесь с любыми загрязнениями и обновите внешний вид окон. Посмотрите прямо сейчас, как работает чистящее средство.

Контакты:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости