Девы смогут заработать, а Львы будут конфликтовать: гороскоп для всех знаков на длинные выходные

Девы смогут заработать, а Львы будут конфликтовать: гороскоп для всех знаков на длинные выходныеФото unsplash.com

Гороскоп на выходные с 1 по 11 мая 2020 года

Чего ожидать от предстоящих выходных и майских праздников? Разобраться в этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Уверяем, выходные могу быть насыщенными и интересными, даже если вы проведете это время дома!

Овен

У Овнов в начале мая есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но прежде чем все бросать, взвесьте за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации на работе. Дома же будет затишье, которое подействует на вас наилучшим образом. Уделите внимание здоровью, несмотря на улучшение погоды, сейчас велик шанс простыть.

Телец

Звезды советуют Тельцам в первые дни мая уделять меньше времени работе и больше семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием: никто этого не оценит. В конце выходных возможны стрессы. Восстановиться после них поможет расслабляющий массаж и уход за собой. Постарайтесь не участвовать в конфликтах с родственниками - сейчас они очень нуждаются в вашей поддержке.

Близнецы

Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, сейчас с ними будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Начальство может попросить вас поработать во время длинных выходных. Не отказывайтесь - все-таки вы проведете время с пользой, а заодно заработаете деньжат.

Рак

Именно сейчас вам стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть для вас новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вам не по пути. Сейчас разрыв произойдет менее болезненно, чем если случится позднее. Постарайтесь отказаься от крупных покупок и финансовых вложений - сейчас определенно не лучшее для этого время.

Лев

Не забывайте благодарить всех, кто вам будет помогать в этот период. А тех, кто станет вставлять палки в колеса, держите от себя подальше. Могут возникнуть неурядицы с близкими и друзьями, которые вам нужно будет сразу пресечь на корню. Мелкие ссоры могут перерасти в крупные конфликты, которые затянутся на долгое время.

Дева

Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но для этого придется выложиться по полной. Будьте готовы к большому количеству работы и занятым выходным. Зато в личной жизни все будет замечательно. Любимый человек всегда поддержит и будет рядом, если понадобится. В целом праздничные выходные благотворно скажутся на вашем настроении.

Весы

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет вам в будущем. Сейчас можно планировать отпуск и поездки на дачу. Проблем доставят старшие родственники: за ними потребуется особый уход. Отнеситесь к этому с пониманием и проявите спокойствие.

Скорпион

В личной жизни вам придется сделать непростой выбор: уйти или остаться. Слушайте свое сердце, а не друзей. Тогда не ошибетесь. Долги, которые вы сможете отдать в этот период, не отразятся на вашем бюджете. Так что лучше сделать это сейчас, тем более финансы позволяют. Благоприятный период для встреч с друзьями и новых знакомств.

Стрелец

Вам будет не хватать эмоциональной стабильности. Настроение будет меняться каждый день, если не каждый час. Справиться в этот период поможет любая творческая деятельность. Могут возникнуть сбои в здоровье. Не игнорируйте подозрительные симптомы, проверьтесь! Не стоит пренебрегать и личной безопасностью - откажитесь от дальних поездок и разговоров с незнакомцами.

Козерог

Вас ждет незабываемый период! Будет много приятных встреч, мероприятий, на которые вас непременно пригласят. Да и настроение у вас, наконец, станет хорошим. Не пропустите выгодное предложение! Сначала оно покажется вам рискованным, но в этот раз вы можете пойти на риск. В конце выходных велика вероятность приятных знакомств и романтических встреч.

Водолей

Период нестабилен: сегодня вы можете получить награду, а завтра разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью, тогда легко переживете это время. Сейчас можно заниматься благотворительностью: вам зачтется. Кстати, в конце выходных ожидайте материальной награды. Старайтесь не перетруждаться и делать все в меру - усталось вам сейчас совсем ни к чему.

Рыбы

Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек сможет оказать на вас влияние. В отношениях с возлюбленным постарайтесь быть мягче, доброжелательнее. Гордыня и высокомерие сейчас ни к чему. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте. Хорошее время для изучения чего-то нового: попробуйте заняться любимым делом или тем, что давно хоели, но всегда откладывали. Начинания определенно принесут положительный результат!

...

  • 0

Популярное

Последние новости