Овнам придется сделать выбор, а Козерогов потянет на приключения: гороскоп для всех знаков на неделю

Овнам придется сделать выбор, а Козерогов потянет на приключения: гороскоп для всех знаков на неделюФото unsplash.com

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая для всех знаков зодиака

Каких событий ожидать с наступлением новой недели? Разобраться в этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Мы уверены, время можно провести интересно и увлекательно, даже не выходя из дома, что сейчас очень важно!

Овен

Овны, вы хорошо умеете принимать решения и не отступаете перед трудностями - эти качества вам пригодятся, и неделя пройдет со знаком плюс. В делах служебных все будет складываться неплохо, но желательно чаще находить компромисс, особенно в общении с деловыми партнерами (они ребята капризные и часто сами не знают, чего хотят). Монотонная работа не для представителей вашего знака, да в эти майские деньки рутины и не предвидится - то командировки, то важные встречи, то сделки с влиятельными людьми. Дипломатия пригодится и при выяснении отношений с домочадцами, особенно в конце недели - родственники устали и выходные мечтают провести рядом с вами. Придется делать выбор между друзьями, поклонниками и близкими людьми - кто самый необидчивый, тот и подождет еще недельку.

Телец

Тельцы, на этой неделе вас никто не сможет сбить с толку - вы упорно будете двигаться к цели и ни разу не свернете. Что ж, это похвально, но иногда полезно остановиться и подумать. Можно и помечтать - даже трудолюбивый и серьезный босс иногда посиживает на облачке и болтает ногами, а вы чем хуже? С деньгами в этот весенний период ситуация неплохая, и к концу недели вы даже сумеете накопить солидную сумму для крупного приобретения. Личная жизнь часто связана с финансовой сферой - домочадцы будут рады побегать по магазинам в поисках новых приятных безделушек для квартиры, а избранник не прочь провести выходные дни в приятной обстановке (естественно, вместе с вами).

Близнецы

Близнецы, эта весенняя неделя будет неплохой, но хлопотной. Босс неожиданно вспомнит о том, что вы необычайно трудолюбивы, и завалит вас важными заданиями. Не отчаивайтесь - вы все успеете, в крайнем случае, зовите на помощь своих верных коллег, ведь и вы частенько их выручали. Звезды предсказывают море встреч, сделок и деловых переговоров - придется ставить будильник на телефоне и не расставаться с ежедневником, чтобы ничего не забыть и не пропустить. Но за служебными заботами важно уделять время близким людям. Поклонникам нет дела до вашей занятости, и все семь дней они будут досаждать вам звонками и признаниями. Придется найти время для романтики - дела не убегут, а вот вы расслабитесь и наконец поймете, что безделье и маленькие радости не мешают, а, наоборот, бывают полезны.

Рак

Раки, на этой неделе вы легко сходитесь с людьми и способны очаровать всех - от технички до босса. Воспользуйтесь своим обаянием и обзаведитесь полезными связями - деловые партнеры тоже любят поболтать по душам и отвлечься от работы. Влиятельные знакомства пригодятся в будущем, а пока стройте планы и не забывайте заботиться о близких и родных людях. Домочадцы в эти майские денечки нуждаются в вашем внимании - капризы семейства не что иное, как попытка до вас достучаться. Старайтесь чаще устраивать совместные встречи, играйте с детишками и проявляйте чуткость к родственникам старшего поколения. Любовная сфера вас не разочарует - избранник времени зря не терял, и выходные пройдут на ура.

Лев

Львы, на этой неделе вы сможете добиться неплохих результатов, если не будете жаловаться на судьбу и приметесь за дело с присущим вам энтузиазмом. Инициатива пригодится вам и при решении служебных вопросов, и при заключении сделок с деловыми партнерами - перед вашим напором не устоят даже конкуренты. Старайтесь не демонстрировать свои преимущества - двигайтесь к цели спокойно и уверенно. Личная жизнь подарит много интересных сюрпризов. Следует помнить о ревности любимого человека - недоверчивый избранник готов сопровождать вас повсюду. Устройте праздник или побалуйте половинку романтическим ужином. На выходные можно запланировать посиделки с друзьями - приятели за любую авантюру, главное, сообщить о планах прямым текстом, без всяких намеков.

Дева

Девы, Фортуна будет на вашей стороне все семь дней - не теряйтесь и пользуйтесь шансами, которые вам предоставят. Звезды сулят интересные подработки, не исключены знакомства с влиятельными людьми. Старайтесь вести себя естественно и не пытайтесь казаться лучше - искренность помогает и в деловых отношениях, и в личной жизни. В этот период весны желательно находить время для домашних дел и для общения с дальними родственниками. Если нет возможности для личной встречи, можно и с помощью компьютера пообщаться (бабушка, живущая в глухой деревне, давно освоила интернет и мечтает помахать ручкой в камеру). На любовном небосклоне немного тучек, но к выходным ситуация улучшится - отношения с избранником станут идеальными.

Весы

Весы, неделька ожидается стабильная и относительно спокойная. Правда, ваш босс не доверяет звездным прогнозам и решит загрузить вас по полной программе. Сверхурочные, как известно, оплачиваются - напомните об этом боссу, и, возможно, часть работы шеф возьмет на себя. В эти майские денечки желательно находить время для учебы - можете начать осваивать английский или почитать умные книжки по квантовой механике (да хоть на курсы эльфийского языка запишитесь, лишь бы вам нравилось). Вкладывать денежки в этот весенний период следует с осторожностью - если что, звоните знакомому юристу. На любовном фронте особенных перемен звезды не обещают, но если вам вдруг станет скучно, обновите гардероб - поклонники слетятся, как воробьи на семечки.

Скорпион

Скорпионы, эта майская неделя подходит для творческих дел и для решения насущных задач. Но для начала неплохо составить четкий план действий и распрощаться с ленью - побездельничать можно и в выходные. На службе вам пригодится красноречие - перед вашим ораторским искусством не устоит ни один деловой партнер, и звезды обещают несколько интересных и выгодных сделок. Удача не оставит вас и в сфере любовно-личных взаимоотношений, но поработать над своим характером все-таки придется. Старайтесь не критиковать родственников и не ищите проблемы там, где их нет - семейная атмосфера быстро наладится, и этот весенний период подарит мир и гармонию. В свободное от работы время старайтесь чаще дышать свежим воздухом, пусть даже на балконе.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе то и дело будут возникать удачные моменты - старайтесь воспользоваться поддержкой Фортуны и не забывайте прислушиваться к советам внутреннего голоса. Приветствуется коллективная деятельность, но если вам захочется уединиться, то сослуживцы не обидятся и не перестанут с вами общаться. Стрессов желательно избегать, но если вас втянут в какой-нибудь скандал, держитесь в стороне и играйте роль наблюдателя. На любовном фронте ситуация неплохая, главное, больше общаться и не стесняться знакомиться. Выходные желательно провести дома - квартира нуждается в уборке, а родственники в вашем внимании.

Козерог

Козероги, эта майская неделя не сулит особых перемен и потрясений. Дела служебные порадуют представителей вашего знака стабильностью, если и будут какие-то сложности, то вы мигом с ними разберетесь. В этот период весны можно обсудить с компаньонами условия совместной деятельности, но старайтесь не скромничать и высказывать свое мнение - деловые партнеры, конечно, ребята умные, но даже они могут ошибаться. У некоторых из вас появятся возможности для дополнительного заработка, но тут важно "не бежать впереди паровоза": денежки сначала нужно получить, а лишь потом мечтать о грандиозных покупках. В конце недели вас потянет на приключения - выходные для того и существуют, чтобы можно было как следует покутить и расслабиться в приятной компании родных или друзей.

Водолей

Водолеи, расположение планет в эти семь дней будет довольно благоприятным. Вы испытаете необычайный подъем и будете способны на подвиги. Но быть Гераклом совсем не обязательно - таланты можно применить в творчестве, ведь в эту майскую неделю вдохновение не оставит вас ни на одну минуту. Улучшения ожидаются в финансовой сфере - многие дела, наконец, сдвинутся с мертвой точки, и вы начнете подумывать о собственном бизнесе. Но не спешите - поговорите с друзьями и грамотными специалистами, отыщите в куче важных бумажек визитку влиятельного знакомого (поверьте, солидные люди просто так не дают свои номера телефонов). Когда настанут выходные, все дела будут сделаны - вот теперь вы с чистой совестью можете расслабиться и встретиться с поклонниками, которые совсем измаялись.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе полезно чаще вспоминать о том, где обычно бывает бесплатный сырок. Ну, конечно, в мышеловке - не покупайтесь на красивые обещания и не верьте тем, кто сулит золотые горы за красивые глаза. Дела и так складываются неплохо, особенно в профессиональной сфере - босс готов носить вас на руках. Дел ожидается много, но вы даже не заметите усталости - занятия будут приносить радость и удовольствие. В сфере личных отношений ситуация следующая: друзья нервничают, родственники капризничают, а поклонники залились горючими слезами. Все потому, что вы решили отправиться за город в одиночку - вы думаете, вам позволят скучать на даче? Да к выходным там будет не протолкнуться, в общем, не мудрите и берите родственников с собой (хотя бы из вежливости, потому что они и так явятся, без приглашения).

...

  • 0

Популярное

Последние новости