В Барселоне скончалась годовалая девочка из Кирова, которая боролась с раком

В Барселоне скончалась годовалая девочка из Кирова, которая боролась с ракомСкриншот видео vk.com/kristina_31082018

За месяц до первого дня рождения у малышки была диагностирована нейробластома левого надпочечника 4 стадии

В воскреснье, 3 мая 2020 года, стало известно о смерти полуторагодовалой девочки из Кирова, которая боролась с 4 стадией рака. О трагическом событии сообщили родители в группе помощи малышке.

Кристиночка, маленький наш ангелочек, сегодня в 10:10 перестало биться твое сердечко! Ты ушла очень тихо, без боли, держа нас за ручки! Прости нас за эту слабость, ты прости, что мы не смогли тебя спасти! Ты - самая светлая и жизнерадостная девочка на всем белом свете! Спасибо, что ты сделала нас добрее, мудрее, мужественнее, что ты доверила нам эти 20 месяцев быть твоими родителями. Лети, наш светлый ангелочек, в счастливую жизнь! Мы будем тебя любить до последнего нашего вздоха! Ты навсегда останешься в наших сердцах, - поделились родители девочки.

Напомним, за месяц до первого дня рождения у девочки была диагностирована нейробластома левого надпочечника 4 стадии. Свои первые шаги она сделала в больнице. Малышка прошла несколько курсов химиотерапии. Благодаря помощи неравнодушных людей родителям удалось организовать ей лечение в клинике в Испании. Там ребенок находился с конца февраля и получал необходимое лечение. К сожалению, болезнь взяла верх, девочка скончалась.

Редакция приносит соболезнования родным и близким малышки, на долю которой в таком юном возрасте выпала тяжелая болезнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости