14 оконных компаний Кирова получили отличительный знак "Выбор города"

14 оконных компаний Кирова получили отличительный  знак "Выбор города"Это партнерский материал. Фото из открытых источников

Он доказывает, что эти производители и продавцы окон работают добросовестно и честно

Подведение итогов первого общегородского "Рейтинга оконных компаний" прошло весьма своевременно. Как только будут сняты ограничительные меры из-за коронавируса, у оконщиков  начнется настоящий бум. Уже сейчас сотни кировчан готовы заказать окна в квартиры, дома и дачи, поэтому список участников и победителей поможет сориентироваться на рынке и сделать правильный выбор.

Стартовал проект в начале марта. Юридическая служба "Pro Города" изучила лицензии и другие документы всех участников. Вторым этапом стала самопрезентация компании: в газете, а также на портале progorod43.ru участники рассказывали о своих уникальных предложениях, давали рекомендации, делились с читателями полезной информацией, ведь это только на первый взгляд окно - простая конструкция, а когда дело доходит до заказа, то учесть нужно тысячу мелочей. Заключительным этапом проверки стало народное голосование на сайте progorod43.ru.

Объективным и бесстрастным жюри рейтинга выступили наши читатели, - рассказывает главный редактор Анастасия Анзорова. - Они имели возможность в течение семи дней оставлять голоса за те компании, которым доверяют, в качестве которых убедились на личном опыте.  Признаюсь, что такого ажиотажа мы не ожидали, страницу с голосованием просмотрели 33 000 раз! За участников отдали 7334 голоса. Лидеры определились в первые часы голосования, но ситуация менялась ещедневно, даже в последний день распределение мест в рейтинге варьировалось каждый час. Благодарю всех, кто проявлял активность и надеюсь, что проведенная всеми нами работа будет востребована и полезна!

Участники первого в Кирове "Рейтинга оконных компаний"

  1. Надежные окна
  2. Окна «Веккер»
  3. Новое окно
  4. Альфа окно
  5. ВТК Вятская торговая компания
  6. Стекландия
  7. Сталь гранд
  8. Фабрика окон
  9. Оконный эксперт
  10. Любимые окна
  11. Века плюс
  12. Март
  13. Официальный дилер компании Окна Веккер Индивидуальный предприниматель Куимов
  14. Салон Ольга


Каждый участник получил особый знак отличия от группы компаний «Pro город» - "Выбор города", удостоверяющий, что компания прошла проверку, и что сами кировчане подтвердили качество их работы. Знаки будут размещены на фасадах офисов, магазинов и производств окон. Награды демонстрируют не только открытость и высокий уровень компаний, но и подтвержденный статус «Выбор города».

Результаты народного голосования

3 место. ВТК Вятская торговая компания 1289 голосов 
2 место. Века плюс 2197 голосов
1 место. Надежные окна 2942 голоса 

Это интересно!

Оглашение результатов народного голосования проходило в прямом эфире в паблике "Про Город Киров". Зрителям предложили ответить на простой вопрос: В каком году было установлено первой пластиковое окно? Первой правильный ответ дала Инга Баюра. Она получила приз от организаторов. Правильный ответ - 1952 год. Тогда немецкий конструктор Хайнц Паше  применил ПВХ для изготовления оконных рам и получил патент. Его окна мало были похожи на современные пластиковые окна, при их изготовлении ПВХ использовался лишь как облицовка металлического каркаса рам. Тем не менее, это стало началом производства пластиковых окон. 

Комментарии участников и победителей

Павел Дубайлов, директор компании "Надежные окна"

Мы не раздумывали над тем, участвовать в этом проекте или нет. Согласились сразу же. Во-первых, ничего подобного в Кирове еще не было, во-вторых, это отличная возможность и о себе рассказать, и на конкурентов посмотреть, в-третьих, в нашей победе мы не сомневались! Спасибо всем, кто за нас голосовал! Это отличный стимул, чтобы развиваться дальше. 

 


Целищева Татьяна Юрьевна, руководитель компании «Века плюс»

Выражаю благодарность всем участникам и организаторам за проявленное доверие, признание наших заслуг и возможность показать результат. Хочу пожелать, чтобы результаты нашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений. А мы продолжим работать, расти и развиваться для наших клиентов, постараемся и в дальнейшем получать достойные награды. 


Денис Коршунов, директор ООО "ВТК" 

Мы согласились на участие  сразу, несмотря на то, что наша компания достаточно молодая по сравнению с конкурентами, да и оконная индустрия не является нашим единственным направлением. Также мы производим и устанавливаем кровельные и фасадные системы. Попасть в тройку лидеров нам помогло то, что к каждому клиенту мы ищем особый индивидуальный подход. Отслеживаем и внедряем новинки, например окна  с электронным затемнением и встроенными жалюзи. Мы настолько уверены в своей продукции, что готовы предоставить нашим клиентам КАСКО-страхование на приобретенные изделия. Спасибо всем, кто за нас голосовал.


Запевалов Павел, окна ВЕККЕР

Рейтинг среди производителей и продавцов окон проходил в непростое время, когда многие компании этой отрасли были вынуждены прекратить работу. Оценивая весь проект, можно с уверенностью утверждать, что активные, амбициозные и креативные предприниматели не опускают руки даже в такой сложной ситуации, а активное голосование горожан показывает, что наши услуги крайне востребованы. Мы благодарим всех, кто поддержал нашу компанию за доверие и уверяем, что будем работать еще лучше!

Золотова Ксения, маркетолог завода "Новое окно" 

Очень важно участвовать в подобных проектах, так как людям нужно рассказывать о компаниях, которые работают на рынке города и которым можно доверять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости