Девам пора успокоиться, а Ракам будет везти: гороскоп для всех знаков на майские праздники

Девам пора успокоиться, а Ракам будет везти: гороскоп для всех знаков на майские праздникиФото unsplash.com

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на выходные

Чего ждать от наступающих выходных? В этом вам поможет наш гороскоп для всех знаков зодиака. Уверяем, этот майский уик-энд будет богат на самые интересные и удачные события и романтические встречи.

Овен

На этих выходных ваша интуиция будут невероятно развита, однако небесные светила все же не советуют вам расслабляться. В это период вокруг вас может появиться немало завистников, которые попытаются опередить вас во всем. Одним из самых напряженных дней может стать воскресенье - могут внезапно нагрянуть нежданные гости или даже сотрудники "налоговой". Не пугайтесь, даже если финансовые проблемы возникнут, они решатся сами собой. Что касается романтических моментов - их на этих выходных предвидится немало. Будьте аккуратны в общении с поклонниками и постарайтесь их не обидеть. Вечер воскресенья отлично подойдет для отдыха в кругу семьи - можно устроить праздничный ужин или отправиться на дачу с самыми близкими людьми.

Телец

Тельцы, вам нужно перестать себя критиковать и наконец признать, что все в вашей жизни складывается не так уж и плохо. Однако от решительных поступков все же следует отказаться, поскольку это может привести к серьезным ошибкам. Будьте готовы, что на выходных на вас может навалиться большое количество работы, от которой вам не удастся отвертеться. Держитесь подальше от льстецов - за вашей спиной они запросто могут распускать про вас не самые приятные сплетни. Вторая половина выходных будет богата на приятные события и встречи. Внимательно смотрите по сторонам - возможно, рядом с вам находится тот самый человек, встречи с которым вы давно ждали.

Близнецы

Близнецов на этих выходных ждет очень много интересных событий: это могут быть и выгодные предложения, и долгожданные встречи с друзьями. Вы сможете обзавестись кучей полезных знакомств с полезными людьми. Свободное время лучше провести дома, с семьей. Благоприятный период для улучшения жилищных условий - займитесь ремонтом, прикупите новую мебель или хотя бы смените надоевшие шторы на кухне. Воскресенье будет для вас днем романтики - можете смело отправляться на свидания, только держите себя в руках, иначе кто-то может подумать, что вы слишком легкомысленны.

Рак

Для Раков наступающие выходные станут одним из самых благоприятных периодов в месяце. Никаких проблем не ожидается, к тому же окружающие вдруг начнут интересоваться вашей личностью - не удивляйтесь, если вам начнут поступать интересные предложения по работе. Ко всем финансовым вопросам отнеситесь с максимальной ответственностью, тогда денежные проблемы не будут вас беспокоить еще долгое время. От поездок вам сейчас лучше отказаться - поверьте, все дела вы можете решить, не выходя из дома. Оставшееся время посвятите себе любимому, даже если кто-то будет пытаться отвлечь вас от этого. Отдых сейчас очень важен для вас и вашего здоровья.

Лев

Львы наконец-то смогут открыть в себе творческий потенциал. Это может проявляться в чем угодно: от составления эпатажных нарядов до реализации самых смелых идей. Не бойтесь самовыражаться и тогда у вас точно все получится! Те, кто продолжает работать, могут столкнуться с необоснованной критикой и завистью коллег. Будьте сдержанны - это поможет избежать мелких склок и серьезных конфликтов. Для тех, кому хочется романтики, звезды приготовили немало интересных сюрпризов. Не удивляйтесь появлению новых поклонников и самым неожиданным предложениям, которые вы точно получите в этот уик-энд.

Дева

Девам пора немного расслабиться и перестать контролировать все, что происходит в их жизни. Поверьте, живя по правилам постоянно, можно сойти с ума. Развлекитесь, позовите в гости друзей - одним словом, постарайтесь "отключить голову" хотя бы на время. Неплохой период для операций с деньгами и крупных капиталовложений. Не исключено, что вами заинтересуются люди, которые в дальнейшем могут стать вашими потенциальными деловыми партнерами. Поэтому можете перестать скромничать и начать проявлять себя.

Весы

Весам звезды рекомендуют воздержаться от импульсивных поступков и необдуманных трат. Фортуна, мягко говоря, не на вашей стороне, поэтому будьте предельно осторожны. Внимательно следите за своим окружением - буквально из ниоткуда могут появиться конкуренты из прошлого. Рабочие вопросы лучше отложить на более благоприяный период. Вечера будут богаты на интересные знакомства и свидания с поклонниками. Тем, кто уже в паре, звезды сулят много положительных моментов и практически полное отсутствие ссор.

Скорпион

Скопионы будут на этих выходных рвать и метать - поверьте, поводов для этого будет немало. Со всех сторон на вас может обрушиться критика и необоснованные претензии. Будьте начеку, тогда серьезных проблем удастся избежать. В зоне риска могут оказаться даже крепкие семейные отношения, поэтому не давайте партрнеру поводов для ревности и ведите себя достойно. Сильное моральное истощение нужно будет обязательно восполнить: проведите свободное время в спокойной обстановке, помедитируйте, отдохните от всех. И не переживайте - за темной полосой обязательно наступит хороший период.

Стрелец

Звезды сулят Стрельцам небывалую удачу на протяжении всех выходных. Вам будет везти буквально во всем: от покупки лотерейных билетов до крупных финансовых сделок. В воскресенье все будет складываться настолько благоприятно, что вы начнете верить в чудеса. Одним словом, выходные будут идеальными во всех отношениях. Влюбленным Стрельцам звезды готовят сюрпризы в виде интересных предложений, от которых сложно будет отказаться. Пользуйтесь моментом, пока Фортуна благосклонна к вам!

Козерог

Козерогам на этих выходных не стоит делиться ни с кем секретами - ваши тайны могут быть использованы против вас. Особое внимание стоит обратить на сослуживцев и малознакомых людей, которые набиваются к вам в друзья. В воскресенье ожидаются встречи с незаурядными личностями, которые благосклонно отразятся на вашем будущем. Многим представителям знака стоит обратить внимание на свое здоровье - могут напомнить о себе старые травмы и хронические болезни. Свободное время проведите с семьей, навестите старших родственников.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют отказаться от соблазнов и искушений, который может неожиданно подкинуть судьба. С осторожностью отнеситесь и к заманчивым предложениям от знакомых и коллег, особенно если они связаны с вложениями крупных сумм в сомнительные предприятия. Воскресенье подходит для активных нагрузок - особенно хорошо сейчас будет сделать уборку в квартире или доделать давным давно отложенный ремонт. Вероятны мелкие ссоры с близкими людьми, в которых вас попытаются выставить виноватым.

Рыбы

Рыбам пора прекратить тратить свои силы на решение чужих проблем. Даже если родственники будут просить о помощи - откажитесь, а иначе можете попасть в неприятности или стать участником сомнительного предприятия. Финансовые операции пока тоже лучше отложить, небольшие покупки - максимум из того, что вы можете сейчас себе позволить. А вот в любовных делах все будет просто прекрасно. Тем, кто уже в паре могут сделать предложение, от которого вы точно сможете отказаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости