В Сочи из обсерватора сбежала кировчанка с диагнозом COVID-19

В Сочи из обсерватора сбежала кировчанка с диагнозом COVID-19правительства Кировской области, к публикации отношения не имеет

Сейчас 28-летнюю женщину ищут

Женщина с подтвержденным диагнозом «коронавирус» сбежала из инфекционной больницы в Сочи, об этом со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края, сообщают vesti.ru.

Известно, что женщина с положительным тестом приехала в Сочи из Москвы. 25 апреля ее поместили в обсерватор, взяли тест на коронавирус, 5 мая диагноз подтвердился.

Больная в удовлетворительном состоянии и без клинических проявлений заболевания была переведена в инфекционную больницу №2 города Сочи. В ночь на 9 мая пациентка перелезла через бетонный забор, стоящий у больницы, и сбежала. Сейчас ее ищет полиция, потому что женщина представляет угрозу для окружающих, - сообщается на сайте.

В соцсетях сообщается, что сбежавшая женщина прописана в городе Слободской Кировской области. Сейчас на ее поиск ориентированы все сотрудники полиции Краснодарского края и не только, распечатана ориентировка на молодую женщину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости