Стрельцам пора "залечь на дно", а Львам - разобраться в себе: гороскоп на выходные для всех знаков

Стрельцам пора "залечь на дно", а Львам - разобраться в себе: гороскоп на выходные для всех знаковФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные 23 и 24 мая

Выходные, 23 и 24 мая, обещают быть насыщенными, несмотря на дождливую погоду и режим самоизоляции, который некоторым все-таки приходится соблюдать. В нашем подробном гороскопе для всех знаков зодиака вы узнаете, чего ждать от предстоящих выходных.

Овен

Благоприятрный период для принятия серьезных решений, которые могут в корне изменить вашу жизнь. Однако, думая о серьезном, держите голову холодной - необдуманные поступки к хорошему не приведут. Спокойней нужно быть и по отношению к близким - сейчас они очень нуждаются в вашей поддержке. В финансовых вопросах все будет складываться как никогда хорошо, могут появиться неожиданные предложения от партнеров по бизнесу.

Телец

Ракам эти майские денечки звезды советуют провести в спокойной обстановке, рядом с самыми родными людьми. От грандиозных планов и дальних поездок сейчас лучше отказаться - велика вероятность, что с вами произойдут неприятности. Также не стоит совершать крупных покупок - финансовая удача пока не на вашей стороне. Не расстраивайтесь, за мелкими неприятностями непрменно придет белая полоса. В романтическом плане все сложится неожиданно - ждите новостей от поклонников и готовьтесь получать комплименты.

Близнецы

Тельцам звезды рекомендуют не суетиться и не тратить нервы на окружающих. Но придется приложить усилия: даже самый близкий человек неожиданно может подвести. Лучший отдых для вас в данный момент - пассивный. Прилягьте на диван с книгой, посмотрите любимый фильм - одним словом, побудьте наедине с самим собой. Неплохо было бы уделить внимание здоровью - остерегайтесь сквозняков, не пейте холодную воду и внимательно относитесь к любым сигналам, которые вам подает организм.

Рак

Для Раков настало напряженное время. Отдохнуть не получится, даже если вы давно этого хотели - начальник может внезапно завалить вас горой работы. Отказ может повлечь за собой неприятности вплоть до увольнения, поэтому согласиться все-таки стоит. В свободное время отдохните как следует - звезды намекают, что после выходных работа вас не отпустит. Главное для вас сейчас - хороший сон.

Лев

Львам пора разобраться в себе и подумать о том, что происходит в вашей жизни. Не пытайтесь отрицать своих ошибок и - если потребуется - не стесняйтесь просить совета у знающих людей. Прежде чем принимать окончательное решение по любому вопросу, подумайте несколько раз и ни в коем случае не рубите с плеча. В отношениях с близкими проявите выдержку и не провоцируйте конфликты.

Дева

У Дев в эти выходные будет все получаться, при этом вам даже не понадобится прилагать для этого особых усилий. Благопиятный период для душевных бесед, встреч со старыми друзьями и деловых переговоров. С руководстовм сейчас лучше не спорить, даже если вам будут предлагать работу, которую не захочется выполнять на выходных. Возьмите себя в руки и примите это как должное - помощь начальству принесет с собой новые перспективы.

Весы

Отличное время для того, чтобы разобраться со старыми проблемами и примириться с теми, кто давно держит на вас обиду. Даже самые обидчивые люди вас простят, если вы проявите к ним чуточку уважения и наконец признаете свои ошибки. Не сорите деньгами: все траты сейчас должны происходить умеренно и с умом. Если вдруг появится выгодное и интересное на первый взгляд - подумайте дважды, а еще лучше - посоветуйтесь с близкими людьми.

Скорпион

Кажется, настало время сделать все дела, связанные с домом: уборка, ремон, да хотя бы покупка новых штор - все, что вы сделаете, принесет вам радость. Уделите внимание своему здоровью - вероятно обострение хронических заболеваний или появление новых. Постарайтесь сильно не нагружаться и отдохните как следует. В любовных делах все будет гладко: вы и ваш партнер будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Стрелец

Стрельцы, знайте: если вам хочется перемен в жизни - сейчас не лучшее время. В этот период вам, наоборот, лучше "залечь на дно" и переждать. Велика вероятность встретить интересного человека, с которым у вас могут завязаться романтические отношения. Однако тем, кто уже в паре, нужно мыслить трезво и не обращать внимания на поклонников.

Козерог

Козерогам звезды сулят много веселых встреч, новых знакомств и массу развлечений. И в субботу действительно вы действительно можете расслабиться - ведь неделя была напряженной, и вы это заслужили. А вот с алкогольными возлияниями на свой организм лучше быть поаккуратнее, сейчас вам это ни к чему. В воскресенье рекомендован активный отдых: выезжайте на природу, гуляйте и дышите свежим воздухом.

Водолей

Водолеям на выходных звезды сулят много важных встреч, в том числе и рабочих. Не переживайте, иногда потрудиться нужно и в свободное время, тем более, если это принесет хороший результат. Дома возможны ссоры с близкими, в которым попытаются обвинить вас. Постарайтесь избегать конфликтов и будьте максимально тактичны.

Рыбы

Рыбы все выходные посвятят романтике, встречам с возлюбленными и другим приятным вещам. Однако будьте внимательны и обращайте внимание на знаки: роядом с вами есть недоброжелатели, которые ищут лишь выгоду в отношениях с вами. Неплохой период для сделок, финансовых вложений и долгосрочных покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости