Близнецов будут боготворить, а Тельцам "вставлять палки в колеса": гороскоп для всех знаков на неделю

Близнецов будут боготворить, а Тельцам "вставлять палки в колеса": гороскоп для всех знаков на неделюФото unsplash.com

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Чего ждать от предстоящей недели? Наш гороскоп расскажет, как прожить новую рабочую неделю так, чтобы она была легкой и максимально интересной.

Овен

Этот период ворвется в вашу жизнь, как один из белых коней - как поется в песне. События предстоят волнующие и интересные, так что располагайтесь поудобнее и управляйте вашим конем так, чтобы взлететь по карьерной лестнице. Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но для этого придется выложиться по полной. Будьте готовы к командировкам, рабочим вечерам и занятым выходным. Зато в личной жизни все будет замечательно. Любимый человек всегда поддержит и будет рядом, если понадобится.

Телец

Настоящая большая любовь ждет вас на этой неделе. Возможно, вы познакомитесь на вечеринке и сразу поймете, что этот человек - ваш. Или эти отношения более давние, но осознание близости и глубины чувства пришло только сейчас. Не забывайте благодарить всех, кто вам будет помогать в этот период. А тех, кто станет вставлять палки в колеса, держите от себя подальше. Неурядицы могут возникнуть на работе, где коллеги вам позавидуют. Зато энергия будет бить ключом. Воспользуйтесь этим!

Близнецы

Новый роман приобретает все более зримые очертания, события разворачиваются очень быстро. За вами будут активно ухаживать, а вам необходимо сохранить все в тайне - если вы опасаетесь спугнуть свою удачу. Это правильно, сплетни вам ни к чему. Именно сейчас вам стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть для вас новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вам не по пути. Сейчас разрыв произойдет менее болезненно, чем если случится позднее.

Рак

Вы глубоко завязнете в проблемах коллеги противоположного пола. Возможно, причина в том, что этот человек вам давно нравится. В любом случае, даже если вы совместите приятное с полезным, ни от кого в вашем окружении не убудет. Действуйте смелее! Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, сейчас с ними будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Вас могут отправить в командировку, лучше не отказывайтесь. Поработайте на славу!

Лев

Положение планет в данный период выведет на первый план для вас отношения с супругом. В этой сфере вас ждут взаимопонимание, гармония и второй, третий или еще какой-нибудь медовый месяц. Можно только по-доброму позавидовать! Звезды советуют вам в эти дни уделять меньше времени работе и больше семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием: никто этого не оценит. В конце недели возможны стрессы. Восстановиться после них поможет расслабляющий массаж или поход в спа-салон.

Дева

Приятная поездка и отдых с новыми знакомыми в новом окружении - это ли не лучший отдых для Дев? Вот и вы, отправившись в спонтанное путешествие, сможете не только отдохнуть, но и принести ощутимую пользу семье. Как? Узнаете на этой неделе. У вас в конце мая есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но прежде чем все бросать, взвесьте за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации на работе. Дома же будет затишье, которое подействует на вас наилучшим образом.

Весы

Сложный период, вероятен ненужный риск в финансовых делах - вы можете необдуманно взять кредит, который трудно будет вернуть, либо кто-то из ваших кредиторов вспомнит, что за вами есть должок. Предстоят непростые переговоры, выяснение отношений. Успех ждет тех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством. За нее вы сможете получить неплохую прибыль. Старайтесь в этот период избегать общения с неприятными людьми: они могут основательно испортить настроение. Лучше уделите внимание семье!

Скорпион

Ссоры и даже скандалы из-за денег очень вероятны на этой неделе. Что-то ускользает от вашего внимания, из-за чего вы не видите картину происходящего целиком. Секреты мадридского двора вокруг вас не могут не раздражать. Тайное станет явным. На этой неделе вы подведете итоги последних месяцев, в первую очередь это касается собственных достижений. В отношениях с друзьями будьте осторожны: не рассказывайте лишнего и не делитесь эмоциями. К сожалению, в дальнейшем это может обернуться против вас.

Стрелец

Ваша активная деятельность и помощь знакомых дадут отличный результат. За что бы вы ни брались в это время, ваши начинания ожидает большой успех. Однако для триумфа всего предприятия лучше сохранять тайну, пока не стоит рассказывать даже подругам. Ожидайте встречу со старым знакомым. Будьте во всеоружии: обновите прическу и гардероб. У встречи может быть продолжение... Глаз да глаз сейчас нужен за детьми! Звезды советуют отложить все прочие дела для того, чтобы заняться подрастающим поколением.

Козерог

Непростые разговоры с начальником вряд ли приведут к желаемому итогу. Руководитель будет кормить вас обещаниями, откладывая решение важного и животрепещущего для вас вопроса на потом. Вам остается только ждать. Наберитесь терпения. Близкие люди окажутся не такими, какими вы их привыкли видеть. Будьте готовы к потрясениям. Спокойствие принесет лишь конец недели: вы сможете отдохнуть. Звезды не рекомендуют сейчас брать отпуск и даже планировать его. Лучше уделить время работе, подумав об отдыхе позже.

Водолей

Многое в вашей карьере будет зависеть от личных отношений с начальством. Отлично, если между вами "пробегают искры" и вообще шеф вам симпатизирует - это может позитивно сказаться на вашем карьерном росте. Но не злоупотребляйте этим. Вас ждет столько встреч и новых знакомств, что вскоре вам это надоест. Позвольте себе небольшой отдых в конце этого марафона. Коллеги могут начать сплетничать за спиной. Лучшая реакция на подобное - полное игнорирование.

Рыбы

Стрессы и волнения могут вызвать недомогания, и вы это, к сожалению, прочувствуете в полной мере. Старайтесь использовать все возможные способы для того, чтобы снизить свою тревожность. Принимайте расслабляющие ванны, пейте травяные отвары. Выяснения отношений с одним из близких людей вам не избежать. Но вы в силах контролировать собственные эмоции, что вам и рекомендуется сделать. Сейчас полезно заняться благотворительностью и делать любые добрые дела. На себя пока не тратьте деньги, отложите на потом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости