Последствия пандемии: почему не все кировские стоматологии делают протезирование?

Последствия пандемии: почему не все кировские стоматологии делают протезирование?фото предоставлено рекламодателем

Воспользоваться услугой до сих пор проблематично

«Начала протезироваться до карантина и не успела закончить. Теперь все открыли, но я так и хожу с временной коронкой. Клиника, в которую я обращалась, до сих пор не оказывает такую услугу. И как мне теперь быть? Кто сейчас делает протезирование в Кирове С такой жалобой обратилась 60-летняя Ирина Пескичева. Чтобы узнать, как быть в такой ситуации, мы обратились к специалисту.
 
Отвечает врач-стоматолог, директор стоматологии «ЕвроDent» Жанна Глушкова.
 
Проблема в поставках. «Такая проблема действительно есть. Если у клиники нет собственной зуботехнической лаборатории, отремонтировать коронку будет сложно. Несмотря на то что ограничения ослабили, заказать слепки у производителя до сих пор сложно. В нашей стоматологии таких трудностей нет. Есть все необходимое оборудование. Протезы изготовят за пару дней. При этом, несмотря на сложности в закупках материалов, цены остаются на уровне прошлого года».
 
 
Какие виды протезирования доступны? 
Стоматология «ЕвроDent» работает в штатном режиме, соблюдаются все необходимые санитарные нормы. Как и прежде: доступно лечение зубов, удаление, профгигиена, отбеливание, протезирование. В протезировании специалисты используют и традиционные технологии (сэндвич-протезы, система Квадротти, термопластичные протезы), и инновационные. К последним относится система CAD/CAM.
Это металлические коронки из циркония. Они изготавливаются в кратчайшие сроки и подходят практически всем. Моделирование конструкции проводится на компьютере, полученное изображение передается на аппарат по производству протеза. Если вы хотите стать обладателем естественной улыбки, запишитесь на консультацию к специалисту по телефону. Стоимость протезирования и отзывы о стоматологии можно посмотреть в группе ВК  и на сайте.
 

Контакты:

Киров, улица Дзержинского, 6
телефоны: 74-75-15, 25-10-61
пгт Мурыгино, улица Большевиков, 7а
телефон: 8 (8336) 279-49

...

  • 0

Популярное

Последние новости