"Подсмотрел у Диброва и сделал лучше": как кировчанину оформить дачу не хуже чем у звезд

"Подсмотрел у Диброва и сделал лучше": как кировчанину оформить дачу не хуже чем у звездФото предоставлено рекламодателем

Оказывается, это недорого, быстро и просто

Пока остатки пандемии отзываются страшным сном, кировчане и не только нашли спокойствие на своих дачах и частных домах. Редакция progorod43 собрала подборку интересных ландшафтных решений и узнала, как повторить их на своём участке.

На фото Анастасия Мельникова с дочкой Марией//Фото: diz-cafe.com

Анастасия Мельникова. У актрисы есть дача площадью 50 квадратных метров. Раньше она принадлежала ее деду, профессору Александру Мельникову. За домом смотрит мама Елена, а за садом ухаживает Настя с дочкой Машей. Вместе они подстригают газон и высаживают кусты роз.

Ландшафтный дизайн Полина и Дмитрий Дибровы придумали сами//Фото: www.vokrug.tv

Полина и Дмитрий Дибровы. Резиденция в европейском стиле названа в честь хозяйки — Vila Paulina. Известный телеведущий очень гордится своим парком-садом. Там идеально ровные лужайки и вымощенные дорожки, растут сирени и липы, есть сухой фонтан и нет никакого огорода. Здесь привыкли только отдыхать.

Эдита Пьеха обожает жизнь за городом и очень любит собак //Фото: sobesednik.ru

Эдита Пьеха. Участок знаменитая советская певица получила еще в 80-х годах. Размер его составлял всего 6 соток. Стоял примитивный двух-комнатный домик без удобств. Единственное преимущество - зеленый лес вокруг. Долгое время артистика участок не посещала, а потом решила превратить невзрачную дачу в шикарное место для отдыха и постоянного проживания. Эдита купила соседний участок и расширила площадь, построила новый дом. Сегодня это уютная, красивая, комфортная дача - на участке из 30 соток устроился небольшой четырехкомнатный коттедж и раскинулся живописный сад.

А как создать подобный ландшафт на своих "шести сотках"? Экспертным мнением делятся специалисты садового центра «Первоцвет».

Лужайки на фото действительно завораживают. А все дело в газоне. И действительно, 80% оформления зависит именно от него. Создать яркую и сочную лужайку у себя сможет каждый  - будет не хуже, чем на даче Анастасии Мельниковой! С "Первоцветом" все просто. Мы предлагаем использовать рулонный газон. Он быстро укладывается и приживается в 100 процентах случаев — обилие свежей травы вы увидите сразу после укладки. Для его создания наши специалисты используют качественный посевной материал — газон устойчив нагрузкам и суровым погодным условиям нашего региона. Цена тоже адекватная. Стоимость газона - всего за 169 рублей за один рулон*. Сотрудники ландшафтного бюро профессионально уложат газон и помогут за ним ухаживать даже после окончания гарантийного периода. Посмотреть прайс, задать вопросы по тонкостям укладки такого газона можно на нашей странице в группе ВК Рулонный газон Киров и Инстаграм,  либо по телефону 78-29-23. 
 

Контакты:

ул. Дзержинского 68, тел. 8(8332) 49-04-08

ул. Ленина 192, тел. 8 (8332) 45-12-55

сл. Сошени, Елочная 2а, тел.8(8332) 78-78-45

*при условии покупки от 251 рулона

...

  • 0

Популярное

Последние новости