Почему “Железно” использует японские технологии?

Почему “Железно” использует японские технологии?фото предоставлено рекламодателем

Сохранение экологического баланса в нашем городе - одна из ценностей застройщика “Железно”

Япония следует эко-принципам уже давно, задавая хороший тон в отношении к природе всему остальному миру. Фиброцементные панели, производимые в этой стране, - экологически безопасный вид отделки, и именно его выбирает “Железно”. В состав панелей входят преимущественно натуральные компоненты, которые не несут никакого вреда для человека и окружающей среды.

“В Японии, в середине XX века, впервые начали отливать из фиброцемента панели. И по сей день японская продукция в этой отрасли является эталоном качества во всем мире”. 
Дома от “Железно” сохраняют тепло зимой, а летом не дают стенам чрезмерно нагреваться.  Благодаря вентилируемой конструкции дома от “Железно” «дышат». Между стенами дома и фасадными панелями остается воздушный зазор. Он не позволяет зимой теплу уходить из помещения, а летом не дает стенам чрезмерно прогреваться.
 
Поэтому навесные фасады позволяют сэкономить электроэнергию на нагревателях и кондиционерах. 
Конструкция навесного вентилируемого фасада состоит из 5 слоев:
- монолитная стена толщиной 250 мм
- металлический каркас
- утеплитель из минераловатной плиты
- ветрозащитная мембрана
- облицовочный материал
Многослойность конструкции обеспечивает отличную защиту зданий от воздействий внешней среды.
 
Стиль “Железно” - яркий внешний вид домов с помощью японских фасадов
 
 Помимо чисто эксплуатационных достоинств вентилируемый фасад дает богатые возможности для отделки. Концептуально ZNAK отражает стилистику европейского города, и панели KMEW позволяют воплотить этот архитектурный замысел.
 Впервые оказавшись в ZNAKе, вы сразу обратите внимание на насыщенные цвета и эффектные фактуры домов. Фасады зданий повторяют рисунок природных материалов — дерева и камня, что гармонично вписывает архитектуру комплекса в окружающее пространство.
Застройщик выбирает панели только крупного формата – 1000 мм х 3000 мм – именно они подчеркивают масштаб и оригинальность архитектурной идеи на больших поверхностях. Кроме того, на стыках таких фасадов не образуется швов.

Создавая наш город будущего, мы всегда думаем о ЗАВТРА, поэтому выбираем только долговечные фасады домов.  Панели KMEW защищены от выцветания и имеют гарантию 25 лет. Как итог – яркий внешний вид домов и узнаваемый стиль, отличающий город будущего от других проектов.
Переезжайте в жилой комплекс ZNAK и наслаждайтесь эстетикой пространства, созданной при помощи инновационных технологий.
 

Задать вопросы о жилом комплексе:

- 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону: 8(332) 555-888.

ООО Спецзастройщик Железно, проектная декларация на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.
Перевод *Знак
KMEW - Кемью  

...

  • 0

Популярное

Последние новости