Строим для счастья детей - школа и детские сады, которые строит «Железно»

Строим для счастья детей - школа и детские сады, которые строит «Железно»фото предоставлено рекламодателем

Уникальная особенность этого застройщика в том, что в каждом проекте он создает социальную среду

Успеть на работу к 8, вовремя доставив любимое чадо в садик? Позволить младшему ребенку «быть взрослым» и добираться в школу самостоятельно? Застройщик «Железно» знает, что важно для родителей, поэтому во всех проектах огромное внимание уделяется строительству социальной инфраструктуры.

В ZNAK*е с 2018 года работает инновационная школа, построенная компанией «Железно».
Это здание с новейшим ремонтом и оборудованием, рассчитанное на 1000 учеников. Современные дети учатся в технологичном пространстве с особенным интересом, смело познают мир и расширяют свой кругозор. Школа имеет собственный физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом.

Школа расположена на территории, закрытой для проезда машин, куда легко дойти пешком из любой части микрорайона. Отпуская ребенка на учебу, вы будете уверены в его безопасности.

Рядом с жилыми комплексами «Метроград» и «Васильки» также есть школы, куда ребенок может добраться самостоятельно.
Есть ли поблизости с домом детский сад? На этот вопрос, пожалуй, всегда обращают внимание семейные пары с малышами. Застройщик заботится об образовании дошколят и строит садики на территории комплексов.


Увидев фотографии нового детского сада в ZNAK*е, родители непременно захотят, чтобы их ребенок воспитывался здесь. 2-этажное здание рассчитано на 12 групп (всего 270 мест). Внутри расположились комфортные игровые комнаты и спальные, раздевалки, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога и медицинский блок. Преимущество, которое оценят все, – плавательный бассейн для малышей!
Переехав в «Метроград», молодая семья сможет отдать ребенка в новейший детский сад у дома, который рассчитан на 220 дошколят. В садике для здоровья и радости малышей созданы уникальные пространства – бассейн и соляная комната для восстановительных процедур дыхательной системы. Есть современные залы для тематических утренников и физкультуры.


Детский сад в шаговой доступности – это возможность быстро отвести ребенка в группу и поехать на работу, больше проводить времени с детьми по вечерам, ведь на дорогу вы потратите считанные минуты.

Команда застройщика “Железно” убеждена, что просто строить дома недостаточно – в  проектах для жителей создается благоустроенная социальная среда.

Хотите, чтобы ваши дети учились в инновационной школе или посещали садик в своем микрорайоне? В жилых комплексах «Железно» необходимое рядом!
Переезжайте в проекты с развитой инфраструктурой в Кирове!


Задать вопросы о жилых комплексах:
- 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)
Запись на консультацию и бронирование квартиры по телефону 8(332) 555-888

*Знак
ООО Спецзастройщик “Железно”, проектная декларация на наш.дом.рф.
Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости