Овны попробуют новое, а Рыбы сорвут большой куш: гороскоп для всех знаков на вторник

Овны попробуют новое, а Рыбы сорвут большой куш: гороскоп для всех знаков на вторникФото unsplash.com

Какие знаки будут на коне, расскажет наш астрологический прогноз

Гороскоп на день подскажет, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а где - проявить осторожность и подумать несколько раз. Каким для вас будет вторник - узнайте в нашем астрологическом прогнозе для всех знаков зодиака.

Овен

Отличный день для того, чтобы попробовать что-то новое. Удача будет следовать за вами буквально во всем - особенно это касается финансовых моментов и вопросов, связанных с планированием. На работе может возникнуть небольшой конфликт с руководством, но даже из него вам удастся выйти легко и без потерь. В личной жизни ожидаются неожиданные повороты: возможно, на горизонте появится "тот самый" человек.

Телец

В этот день звезды обещают Тельцам много интересного. Однако следует проявить внимательность: в круговерти событий вы можете упустить что-то действительно важное. Может напомнить о себе здоровье, особенно это касается женской части представителей знака. В отношениях с близкими могут возникнуть противоречия, устранение последствий которых ляжет на ваши плечи.

Близнецы

Близнецам в этот день придется хорошенько потрудиться. На работе на вас обрушится большое количество совсем не рядовых задач, часть из которых в повседневной жизни вы не выполняете. К вечеру вы настолько устанете, что будете просто не в состоянии о чем-то думать. Однако расслабиться не удастся: дома вас может ожидать не самый приятный сюрприз от второй половинки. В общем, просто постарайтесь пережить этот непростой день.

Рак

Раков ожидает увлекательное путешествие по собственной памяти. Причиной этому станет человек из прошлого, который внезапно появится на горизонте и заставить вспомнить о делах былых лет. На работе все будет складываться благополучно, возможны мелкие склоки с коллегами, которые вам удастся быстро уладить. Вечер постарайтесь провести в спокойной обстановке, примите расслабляющую ванну.

Лев

Львам пора определиться с жизненными ориентирами и разобраться наконец с тараканами в голове. Начальство будет пытаться свалить на вас кучу дел - смело давайте отпор и не соглашайтесь выполнять то, что вас не интересует. В личной жизни будет происходить то же, что и в мыслях - абсолютная неразбериха, однако вас это даже повеселит.

Дева

Дев в этот день ждет встреча с человеком, который будет иметь значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Уделяйте внимание коллегам, которые попросят вас о помощи - это может помочь развитию вашей карьеры в будущем. День благоприятен для сделок с недвижимостью и серьезных капиталовложений.

Весы

Большинство представителей этого знака почувствуют себя некомфортно из-за давления со стороны начальства. Не расстраивайтесь - чем больше от вас будут требовать, тем больше возможностей получить хорошее вознаграждение. А вот поездки, в том числе и по службе, лучше перенести. Да и в целом вам сейчас следует отказаться от путешествий.

Скорпион

День благоприятен для составления планов на будущее. Если вы давно задумали отправиться в отпуск - сейчас самое время выбрать интересное направление и приобрести путевку. Ближе к вечеру вам наконец-то удастся расслабиться. Встретьтесь с друзьями, сходите в приятное место - там вы можете встретить интересного человека и даже завести роман.

Стрелец

Стрельцы в этот день будут страдать от нападок близкого человека, который будет ревновать их практически к каждому столбу. Отнеситесь к этому с пониманием - просто вас очень сильно любят. Главное - не давать поводов для ревности и держать ситуацию под контролем. Стоит внимательно отнестись к своему здоровью, особенно тем представителем знака, у которых имеются хронические болезни.

Козерог

Козерогам в этот день стоит отказаться от любых, даже самых минимальных трат - в ближайшее время вас ожидают большие расходы, затяните пояс потуже. При этом велика вероятность, что знакомые попытаются втянуть вас в какую-то авантюру, от которой вам, естественно, лучше отказаться.

Водолей

У Водолеев день пройдет в "розовых цветах": поклонники будут буквально виться вокруг вас, осыпать комплиментами и дарить подарки. Не отказывайте, однако и близко никого не подпускайте - сейчас краткосрочные романы вам ни к чему. Вторая половина дня хороша для активного отдыха, занятий спортом и прогулок на природе.

Рыбы

За Рыбами в этот день по пятам будет следовать удача. Кажется, если вы случайно решите купить лотерейный билет - сорвете большой куш. Но не стоит зазнаваться: если вас о чем-то попросят - не отказывайте. Остерегайтесь сплетников и интриганов. Звезды подсказывают, что у вас завелись недоброжелатели среди коллег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости