«Мы открылись, и у нас есть что вам предложить»: топ-5 технологий, которые будут использовать предприниматели после кризиса

«Мы открылись, и у нас есть что вам предложить»: топ-5 технологий, которые будут использовать предприниматели после кризисаФото Tele2
25 июня в Кировской области отменили ограничения на работу кафе, бассейнов и фитнес-клубов. Пока не могут работать магазины больше 800 квадратных метров, детские развлекательные центры, кинотеатры, театры, ночные клубы и кальянные.
 
Какая главная задача стоит сейчас перед бизнесом после трех месяцев изоляции? Конечно, как можно быстрее рассказать клиентам, что работа снова кипит. А мы расскажем о сервисах Tele2, которые помогут сделать это не только эффективно, но и с минимальными финансовыми вложениями.

Видим цель – не видим препятствий. Бизнес всегда знает свою целевую аудиторию. Остается выбрать правильный способ общения с каждым из потенциальных клиентов. Таргетированная рассылка информационных сообщений считается одним из наиболее надёжных способов рекламы. Превратить массовый спам в качественное продвижение бизнеса, найти новых клиентов и напомнить о себе уже постоянным покупателям поможет сервис SMS-Таргет.

Tele2 анализирует обезличенный массив данных, чтобы сформировать уникальную базу под ваш бизнес: каждый абонент - уже ваш потенциальный клиент, а не просто обладатель телефонного номера.

Технологии big data позволяют сегментировать целевую аудиторию по десяткам параметров – пол, возраст, интересы и образ жизни, уровень дохода, геолокация и другое. Ваше сообщение будет отправлено только тому, кто заинтересован в его получении. А значит, и конверсия такой рассылки будет значительно выше.Послушай, что скажу. Рынок голосовых сервисов в последние годы развивается особенно бурно. И это логично: робота не нужно обучать и контролировать, он не ест и не спит, ему не нужны выходные и зарплата. При этом операторы, использующие в работе голосовые сервисы, фиксируют рост качества коммуникаций и скорости обработки обращений клиентов. Готовое решение по обзвону потенциальных клиентов предлагает Tele2.

Как и в случае с услугой SMS-Таргет, оператор готов сформировать для каждого бизнес-партнера уникальную базу для обзвона: туда будут включены только те абоненты, которые соответствуют параметрам целевой аудитории бизнеса. Голосовой робот справится с «холодными» звонками, передачей информационных и рекламных сообщений, расскажет о том, что спустя месяцы изоляций вы снова «в деле». Если сообщение заинтересует абонента – беседа автоматически будет переведена на оператора, которому останется только обработать уже «теплый» контакт.
 
Всегда на связи. Сложно придумать более желанный для каждого предпринимателя инструмент, чем собственная корпоративная АТС. А Tele2 придумала.

Корпоративная АТС от Tele2 - это облачное комплексное решение без затрат на оборудование и IT-специалистов. У вас появится многоканальный телефон, который никогда не будет занят и позволит обработать большой объем входящих вызовов без потери качества. Навигация по голосовому меню обеспечит маршрутизацию звонков по бизнес-подразделениям, а интерфейс услуги настолько понятен, что вы сможете самостоятельно в личном кабинете настроить запись разговоров, сформировать статистику звонков и выставить необходимые счета. И еще останется время на организацию встречи с помощью конференц-связи, где вы сможете поделиться с коллегами успехами вашего бизнеса.

Каждому по потребностям. Корпоративная связь - это приятный бонус для сотрудников и экономия для вас. В том случае, если грамотно подойти к выбору тарифа. Предложение «Моя команда» от Tele2 – выгодная альтернатива корпоративной связи. Один тариф на всю команду – но индивидуальные условия для каждого сотрудника. Какие – решаете вы сами. Кому-то требуется больше минут на проведение эффективных переговоров, кому-то нужен интернет или SMS.

Вы сможете оплачивать только объемы услуг независимо от количества подключенных к тарифу сотрудников, при этом изменять их количество можно в любое время и совершенно бесплатно. Ну и всегда приятный бонус – несгораемые остатки услуг. Осталось 100 минут разговоров или несколько гигабайтов трафика – берите их с собой в новый месяц и не ограничивайте себя в общении!

Скажи мне, кто твой друг. Задумались о дополнительной мотивации сотрудников? Желательно такой, чтобы еще и собственные затраты снизить. Тогда вам будет полезно узнать про одно из самых популярных предложений– «Бизнес-окружение». Эта программа позволяет сотрудникам, а также их родным и близким подключаться на выгодные корпоративные тарифные планы и пользоваться услугами связи по специальным ценам. Каждый участник программы может самостоятельно оплачивать свои расходы, или компания может взять на себя эти затраты – полностью или частично. Преимущество – в простоте подключения и выгодным условиям использования мобильной связи. Так вы всегда будете на связи – и с коллегами, и с близкими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости