Собираем ребенка на летний отдых: что не забыть купить

Собираем ребенка на летний отдых: что не забыть купитьЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Скоро откроются детские лагеря, а многие курорты у моря уже работают – а значит, самое время начинать летние сборы

Покупка детских вещей - задача не из легких: хочется, чтобы они были не только красивыми, но и удобными. Мы составили небольшой чек-лист, который поможет вам собрать ребенка на отдых.

Подбираем стильную футболку

При выборе футболки обратите внимание на модели из натуральной ткани, к примеру из хлопка или льна. Но если увидите в составе синтетические ткани – не переживайте, они нужны для прочности и эластичности. При выборе расцветки не ограничивайте ребенка в самовыражении, но помните, что слишком светлые вещи легко придут в негодность, а некачественно нанесенный принт сотрется за пару стирок. На сайте Клик Маркет вы сможете посмотреть актуальные футболки для мальчиков и девочек.  

Выбираем надежную кепку

При выборе головного убора для мальчика посмотрите – хорошо ли держится форма и сохраняется ли обзор. Лучше всего подойдут светлые модели из натуральных материалов – в такой бейсболке ребенку не напечет голову. Бейсболки для девочек могут содержать дополнительные украшения из пайеток или ушки – такая кепка точно приведет в восторг юную модницу!


Собираемся на пляж

Для девочки одинаково хорошо подойдет закрытый или открытый купальник – главное, чтобы материал был гипоаллергенным и позволял коже дышать. Для мальчиков всегда актуальны классические плавки и плавательные шорты. Чтобы не ошибиться с размером – учитывайте не только рост, но и комплекцию ребенка.  


 

Выбираем комфортную обувь

На лето хорошо подойдут сандалии и босоножки. При покупке обратите внимание на подошву. Она должна хорошо гнуться и быть в меру мягкой, чтобы не скользить и амортизировать во время бега и ходьбы.  
 

Покупаем удобный рюкзак

Не стоит брать большой объем – в рюкзаке должна помещаться лишь бутылка воды и мобильный телефон. Лучше всего, чтобы модель имела твердую спину и мягкие лямки.  

Перед тем как отправиться на отдых – обязательно загляните на сайт Клик Маркет

...

  • 0

Популярное

Последние новости