ПроЖиви долго
Гастроэнтерология
Кировские врачи отвечают на вопросы о распространенных заболеваниях
Заболевания органов пищеварения занимают одно из ведущих мест среди болезней внутренних органов. Дело в том, что на систему пищеварения постоянно воздействуют различные факторы: характер питания, стрессы, вредные условия труда, пагубные привычки и многое другое.

Сбои в пищеварительной системе негативно влияют на весь организм, снижают иммунитет, нарушают обмен веществ, приводят к ухудшению внешнего вида кожи, ломкости волос и ногтей. Они чреваты онемением конечностей, болями в мышцах и костях, нарушением сна.
факт
Мужчины на 38% чаще становятся жертвами болезней, что связано как с неконтролируемыми вредными привычками, так и с поздним обращением за медицинской помощью.
Можно ли в Кирове провести полное обследование органов пищеварения качественно и за 1 день? Уверенно отвечаем: «Да!»
Медицинский центр «ГастроЦентр» давно завоевал доверие и авторитет у жителей Кирова, Кировской области и других регионов благодаря профессионализму врачей, отзывчивому персоналу, современному импортному оборудованию.

Врачи клиники рассказывают о себе и своей работе:
Ирина Гришина,
кандидат медицинских наук, врач- гастроэнтеролог, директор ООО «ГастроЦентр»
Я директор «ГастроЦентра», кандидат медицинских наук, практикующий врач-гастроэнтеролог. В современном мире у пациентов нет времени на долгую диагностику, поэтому приглашаю вас сделать полное обследование органов пищеварения быстро, качественно, за один визит и сразу по результатам получить консультацию гастроэнтеролога.
Сергей Урванцев,
хирург-эндоскопист высшей категории
Я врач-хирург высшей категории, эндоскопист и колопроктолог. Мы с супругой, которая тоже медик, воспитываем троих сыновей и надеемся, что они продолжат нашу династию.
Я работаю в «ГастроЦентре» почти с самого открытия, являюсь постоянным сотрудником. В нашей клинике современное цифровое эндоскопическое оборудование, позволяющее проводить качественную диагностику органов пищеварения: видеогастроскопию с определением кислотности, диагностикой хеликобактериоза, взятием биопсии; видеоколоноскопию с удалением полипов и новообразований, с последующей гистологией.
Все обследования можно сделать с обезболиванием. Отдельное внимание уделяется колопроктологии с лечением геморроя, иссечением анальных бахромок, трещин. В арсенале клиники имеется хирургический лазер нового поколения.
Надежда Колкаева,
врач УЗИ, стаж более 30 лет
Я врач УЗ-диагностики со стажем более 30 лет. Всю свою жизнь посвятила медицине, одна из моих дочерей пошла по моим стопам и тоже стала врачом УЗИ. В «ГастроЦентре» я работаю с большим удовольствием благодаря хорошему коллективу и экспертному УЗИ-сканеру голландского производства. Я всем рекомендую начинать диагностику органов пищеварения с УЗИ, потому что это неинвазивный, безболезненный и очень информативный метод диагностики.
Адрес:
улица Советская, 86, Киров
(8332)206-203
(8332)206-204
График работы

пн-пт: с 8:00 до 19:00
сб: с 8:00 до 14:00
вс: Закрыто
*Лицензия ЛО-43-01-001079
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru