Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Парк имени Гагарина в Кирове обнесут живой изгородью

Парк имени Гагарина в Кирове обнесут живой изгородьюФото pxhere.com

Изгородь предусмотрена планом реконструкции

Вокруг парка имени Гагарина за филармонией в Кирове хотят соорудить живую изгородь. Об этом заявил в прямом эфире "Эха Москвы в Кирове" замглавы администрации города Вячеслав Симаков.

Живая изгородь предусмотрена планом реконструкции парка. Ее не надо постоянно мыть и красить, только стричь кусты. Эстетически живая изгородь выглядит привлекательней, это дополнительные зеленые насаждения.

Ранее стало известно, что в парке обновят сцену-ракушку, построят амфитеатр вокруг нее, скалодром и роллердром. Объявлен аукцион по поиску подрядчика, который сделает проектно-сметную документацию.

парк имени гагарина киров

парк имени гагарина киров

парк имени гагарина киров

Парк имени Гагарина и парк имени Кирова у цирка должны обновить к 2023 году.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости