Что обсуждают в Кирове: погода на неделе и скончавшийся от COVID-19

Что обсуждают в Кирове: погода на неделе и скончавшийся от COVID-19Фото progorod43.ru

Главные новости в городе за воскресенье

Начнем понедельник, 10 августа, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за воскресенье, 9 августа 2020 года.

3 дня с дождями: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделе

На рабочей неделей в Кирове 3 дня будут идти небольшие дожди. Гроз не будет. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

В понедельник, 10 августа, температура воздуха в городе составит +18 градусов днем, в ночное время – до +11. Ожидается небольшой дождь.

Во вторник и среду температура воздуха в городе составит +19 градусов днем, в ночное время – от +10 до +12. 

Четверг принесет с собой небольшое похолодание, температура днем опустится до +17 градусов, а ночью до +11.

Пятница станет самым прохладным днем на неделе. Температура воздуха днем будет +14 градусов, а вот в ночное время показатели останутся на уровне предыдущих дней -  11 градусов тепла. Вместе с прохладой придут и дожди.

Продолжатся дожди и в субботу. Именно в субботу выпадет наибольшее количество осадков - 8,4 миллиметра. В субботу же столбик термометра поднимется до отметки +19 градусов.

В воскресенье ожидается такая же температура, как и в субботу.

Поры ветра всю неделю будут в пределах от 6 до 11 метров в секунду, самый слабый ветер ожидается во вторник и среду - от 6 до 7 метров в секунду.

В Кировской области за сутки скончался еще один пациент с COVID-19

В Кировской области скончался еще один пациент, у которого ранее был диагностирован COVID-19. Информация появилась на официальном портале стопкоронавирус.рф.

По данным на утро 9 августа, за сутки скончался 1 пациент с новой коронавирусной инфекцией. Общее число летальных пациентов - 79. Отметим, что на портале не предоставляется информация ни о возрасте пациента, ни о районе его проживания. При этом региональный минздрав перестал публиковать данные по летальным исходам даже в картах распространения.

10 августа многие кировчане останутся без света: список адресов

АО «Горэлектросеть» информирует жителей города об очередном отключении электроэнергии. В понедельник, 10 августа, без света останутся сотни кировчан – отключение затронет многие районы.

Полный список домов, где отключат свет в первый день рабочей недели:

В Заречном парке кировчане заметили лису: фото и видео

9 августа в Заречном парке была замечена лиса. Информация об этом появилась в группе Вконтакте "Киров online".

Очевидцы засняли спокойно разгуливающее животное на фото и видео.

Жители в социальных сетях активно комментируют прогулки лисенка:

Первый признак бешенства у лис: они становятся ласковыми и ручными.

Этой лисе уже не меньше 5 лет! Столько лет лично я с ней знакома. Эта лиса дружит с местными собаками. Не ко всем людям подходит, а только к тем, кто часто гуляет в Заречном парке и подкармливает ее. От некоторых, кому уже доверяет, берет еду даже с рук. И слава небесам, что из-за злоязыкастых предположителей ее не бросились отлавливать! После первой публикации фото этой лисы года 4 назад мы даже испугались за её жизнь! Как много было криков с предположениями о бешенстве этой лисы! Даже не выкладываю фото этой красотули, чтобы лишний раз не привлекать внимание к ней!

Дикие животные могут тянуться к людям из-за нехватки еды или из-за желания эту еду получить лёгким попрошайничеством. Мне кажется, у нас половина города готова перекусать быстрее, чем эта лиса.

Эта лиса у рыбаков рыбу вымогает постоянно.

Красавица. Сколько езжу там на велосипеде, ни разу не встречала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости