Освоить самую высокооплачиваемую профессию с нуля: где жители Кирова и области могут получить IT-специальности

Освоить самую высокооплачиваемую профессию с нуля: где жители Кирова и области могут получить IT-специальностиЭто партнерский материал. Фото компьютерная академия «ШАГ»

Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом

 А ещё это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам.

Вот уже двадцать лет Компьютерная академия «ШАГ» специализируется на профессиональном IT-образовании. Академия «ШАГ» — это 83 филиала в 20 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Думаете, учиться поздно и освоить новую профессию вам не по силам? Компьютерная академия «ШАГ» обучает с нуля, независимо от возраста и образования.

В академию принимают желающих в возрасте от 15 до 55 лет. Выпускники школ могут сразу получить профессию. Студенты имеют возможность получить вторую специальность одновременно с учебой в университете. Взрослые люди, недовольные своей текущей работой, могут переучиться или поднять уровень знаний в сфере IT.

Программы обучения созданы в тесном сотрудничестве с ИТ-компаниями – будущими работодателями. Выпускники получают именно те знания и навыки, которые требуются на работе, ничего лишнего. С первого же занятия студенты концентрируются на практических занятиях для наработки опыта. Преподаватели-практики научат студентов тому, о чем не пишут в учебниках.

Методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем.

IT-программы компьютерной академии «ШАГ», пожалуй, самые актуальные на сегодняшнем рынке!

Все студенты обеспечиваются современным учебным материалом: теорией, практическими примерами, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения даже тогда, когда по каким-либо причинам нельзя посетить занятие.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, благодаря чему можно получить международные сертификаты уже в процессе обучения. Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца.

Сейчас можно выбрать профессии:

программист

компьютерный дизайнер

специалист по кибербезопасности

веб-разработчик

интернет-маркетолог

Программисты учатся разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.

После курса «Компьютерная графика и дизайн» выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, 3D-графику, анимационные фильмы, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.

Выпускники курса «Интернет-маркетинг» получают системные знания и практические навыки работы со всеми популярными каналами продвижения, научатся разрабатывать и управлять стратегиями маркетинга с применением всех digital-форматов.

Также «с нуля» в дистанционном формате можно освоить такие курсы, как Тестировщик, Java разработчик, Python разработчик.

В академии есть несколько форм обучения:

Стационар. Подходит для тех, кто привык получать знания и опыт в окружении единомышленников. Если у вас есть свободное время, а самостоятельное обучение дается с трудом, то это ваша форма обучения. Малокомплектные группы – до 16 человек. На всех занятиях с вами будет преподаватель. Занятия по будним дням.

Полустационар. Позволяет совмещать получение IT-образование с университетом или работой. Каждую неделю студент получает консультацию преподавателей и электронный урок для самостоятельной работы, который включает в себя теорию, примеры решения задач, инструкции, домашние задания, интерактивные видео и другие материалы. Занятия по выходным - суббота или воскресенье.

Оnline – идеален для тех, кто считает удобным дистанционный формат, либо когда нет возможности присутствовать на занятиях «офлайн». Поэтому даже жители самых отдаленных городов и сел области имеют возможность получить современное IT-образование.

Студенты академии востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее. Поменяйте его и вы!

Познакомиться с академией и узнать много нового о сфере IT можно во время открытой презентации «Старт в IT», которая состоится 13 августа в 18:30.

В программе:

  • 7 самых востребованных профессий будущего;
  • 5 технологий, которые никогда не оставят вас без работы;
  • 8 убедительных причин стать IT-шником;
  • Пошаговый алгоритм трудоустройства в IT;
  • 7 важных показателей хорошего учебного заведения;
  • 10 причин обучаться в ШАГе;
  • 5 преимуществ, которые получают выпускники Академии.

Регистрируйтесь прямо сейчас.

Телефон: 8 (8332) 220-119. г. Киров, ул. Карла Маркса, 127, 2 этаж

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости