Бизнес, который вдохновляет

Бизнес, который вдохновляетЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Мы продолжаем серию публикаций о ярких представителях кировского бизнес-сообщества. Сегодня герой нашей статьи – образовательный Центр RELOD

В преддверии 1 сентября мы встретились с директором Центра Ларисой Алексеевной Есюниной, чтобы узнать подробнее, какие образовательные услуги для детей предлагает RELOD.

Лариса Алексеевна, как давно работает RELOD?

Центр RELOD основан 27 сентября 1997 года. За почти 23 года работы центр приобрел статус лидера на рынке дополнительного образования по иностранным языкам, компьютерной и профессиональной подготовке в Кировской области. Горжусь, что мы обучили более 200 000 учеников по различным направлениям.

Расскажите подробнее про ваши методики обучения?

Центр RELOD предлагает эффективные методики обучения, по европейским стандартам и учебникам издательства Oxford University.

Для обучения иностранным языкам мы приглашаем ведущих преподавателей со всего мира. На текущий момент в центре работают иностранные преподаватели из Аргентины и Японии. А в скором времени, когда откроют границы, к нам присоединятся семейная пара преподавателей-англичан из ЮАР!

Какие новые направления появились в Центре за последнее время?

Мы активно развиваем дистанционное направление, наши занятия для детей теперь могут проходить и в дистанционном формате, что является прекрасной возможностью обучаться детям во всех районах Кировской области.

С нового учебного года у нас отроются новые направления: студия балета и живопись. А для детей от 2 до 6 лет у нас вновь начнет работать Школа развития.

Поделитесь, какие образовательные услуги для детей вы предлагаете?

Наш Центр предлагает следующие курсы для дошкольников и школьников:

  • 9 иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский, турецкий, арабский языки.

Мы детально продумываем интенсивность и график занятий, рассчитываем общий объем необходимых часов для курсов разных уровней и задач. При покупке курса английского языка в группе доступна дополнительная услуга: персональный тьютор (персональный наставник, который помогает разобраться с материалом или изучить какую-либо тему более детально).

Также каждый месяц мы проводим CONVERSATION CLASS - разговорный клуб с носителями языка, чтобы дети практиковали полученные знания и развивали навыки говорения.

  • Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по всем общеобразовательным предметам

Школьники, прошедшие у нас подготовку, сдают ЕГЭ и ОГЭ на максимальные баллы. Если у ребенка западает успеваемость по отдельным предметам, Центр Релод приглашает на индивидуальные и групповые занятия с репетитором по всем школьным предметам с 1 по 11 класс.

  • Компьютер для школьников с 1 по 11 класс

На этом курсе ребята получат знания и навыки, которые смогут существенно облегчить нелегкий труд учебы в школе. На 1 уровне ребята знакомятся с устройством компьютера, учатся редактировать и форматировать текст, создавать презентации, искать информацию в интернете, работать с электронной почтой. На 2 уровне изучают настройки компьютера, антивирусные программы, средства мультимедиа, углубляют знания Word, Power Point, знакомятся с электронными таблицами Excel, учатся устанавливать программы.

  • Робототехника

Обучающая программа направлена на развитие творческого потенциала, интереса ребенка к изобретательству, конструированию, к пониманию и применению основ электроники, физики, математики и программирования, а самое главное – на стремление к достижению поставленной цели.

  • Ментальная арифметика

Курс призван помочь не только складывать в уме быстро, просто и правильно, но и активно тренирует внимание, память, скорость мышления, а также развивает мелкую моторику и воображение.

Вы обучаете учеников из других регионов?

Конечно, RELOD легко подстраивается под изменения в мире, поэтому занятия сейчас ведутся не только очно, но и дистанционно, что позволяет обучаться жителям из разных уголков России. В таком случает интернет-эквайринг от Сбербанка это удобный и быстрый способ оплаты учебных программ.

Давно сотрудничаете со Сбербанком?

Да, наш давний финансовый партнер и помощник – Сбербанк. Мы активно пользуемся услугой эквайринга. Забота о клиентах - это наша главная задача, в том числе и в вопросах оплаты. Когда речь идет о больших суммах за обучение, оплата банковской картой бывает очень выгодной, так как наши клиенты имеют возможность получить кэшбэк и бонусы от банка.

 

ЧУДО «Центр обучения и международного сотрудничества»

Лицензия № 0111, серия 43Л01 № 0001557 от 06.12.2016г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости