Жители Кировской области теперь могут оплатить транспортные карты в МФЦ через POS-терминалы Сбербанка

Жители Кировской области теперь могут оплатить транспортные карты в МФЦ через POS-терминалы СбербанкаЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Жители городов Слободской, Кирово-Чепецк, Белая Холуница и пгт Юрья Кировской области теперь могут оплатить безналичным способом с помощью POS-терминалов Сбербанка в Многофункциональных центрах (МФЦ) приобретение транспортных карт, силиконовых браслетов и специальных брелков для проезда в общественном транспорте.

Напомним, что ранее POS-терминалы Сбербанка были установлены во всех МФЦ Кирова и ряда районов Кировской области для оплаты госпошлин, коммунальных и прочих платежей. Платежи принимаются с использованием бесконтактной технологии. Комиссия при оплате госпошлины не взимается.

Проект по оснащению МФЦ платежными терминалами реализуется благодаря взаимодействию ПАО Сбербанк, Кировского Многофункционального центра и Центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

Сбербанк расширяет перечень безналичных операций, которые можно совершить в МФЦ. Мы запустили новый сервис в четырех районах Кировской области. В планах реализовать этот сервис во всех МФЦ региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости