290 тысяч за однокомнатную: как выглядят 5 самых дешевых квартир в Кирове

290 тысяч за однокомнатную: как выглядят 5 самых дешевых квартир в КировеФото avito.ru

Подборка жилья за сентябрь

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, где находятся и как выглядят 5 самых дешевых квартир. Начнем подборку с самой дорогой из них.

5 место

1 комната,
12 квадратных метров,
460 000 рублей

Продается светлая, теплая, уютная квартира-малосемейка на ОЦМ, как ее описывает владелец. Комнаты смежные, этаж второй. 

4 место

Студия,
20 квадратных метров,
450 000 рублей

Квартира-студия продается на улице Чернышевского, 8. Находится на 5 этаже, и в ней даже есть свой санузел. Хозяева готовы рассмотреть любую форму оплаты.

3 место

1 комната,
25 квадратных метров,
440 000 рублей

Продается квартира в 5-квартирном деревянном доме 1975 года постройки. Есть отдельный вход, газовое отопление, теплый туалет. Как рассказал хозяин, все коммуникации новые, коммунальные платежи низкие. 

2 место

1 комната,
41,6 квадратных метра,
418 390 рублей

Один из банков реализует имущество: 1-комнатную квартиру на улице Лесозаводская, 13. Надо учитывать, что квартира выставлена на торги и в случае, если интересант, предложивший максимальную стоимость, откажется от заключения сделки, то банк определит нового покупателя. Подано уже несколько заявлений на покупку. 

Примечательно, что представители банка считают, что в микрорайоне КМДК (рядом с Вересниками) очень развита инфраструктура, которая обеспечит современный уровень комфорта.

1 место

1 комната,
29 квадратных метров,
290 000 рублей

Самая дешевая квартира находится на первом этаже двухэтажного деревянного дома в центре города. По словам хозяина, сделан ремонт.

Чуть дешевле, за 240 тысяч рублей, можно купить кладовку, которая обозначена на сайте Avito как однокомнатная квартира на улице Калинина, 40.

Ранее мы писали, что самую дешевую квартиру в Кирове продали за 100 тысяч рублей. Это двушка, 46 квадратных метров. Смотрите, как она выглядит и почему столько стоит, здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости