Ветрено и прохладно: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделе

Ветрено и прохладно: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделефото progorod43.ru

В пятницу, 18 сентября, возможна гроза

На неделе с 14 по 20 сентября 2020 года в Киров придет осенняя прохлада. Понедельник и вторник станут последними теплыми днями на неделе. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

В понедельник, 14 сентября, температура воздуха в городе составит +13 градусов днем, в ночное время – до +9.

Во вторник, 15 сентября, ожидается аналогичная погода днем, а ночью станет холоднее. Днем +12 градусов, а ночью +7 градусов.

В среду, 16 сентября, резко похолодает, температура воздуха опустится и составит +11 градусов. А вот в ночное время температура сохранится на уровне до +7 градусов. 

В четверг, 17 сентября, температурный режим днем сохранится: +12 градусов, а в ночное время станет еще холоднее - до +5 градусов.

В пятницу, 18 сентября, станет еще прохладнее, температура днем установится до +9 градусов, а ночью температура не изменится, до +6 градусов прогнозируют синоптики. Пятница станет самым холодным днем на этой неделе.

В субботу, 19 сентября, температура днем поднимется до +15 градусов, а ночью ожидается температура до +11 градусов.

Воскресенье, 20 сентября, принесет дневную температуру до +14 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +9 градусов.

Дожди ожидаются практически каждый день, исключением станет только - четверг. В пятницу в городе будет гроза. Самое большое количество осадков выпадет в понедельник - 9,3 миллиметра и в пятницу  - 15,6 милллиметра.

В понедельник, пятницу и воскресенье будет пасмурно. Во вторник - малооблачно. В среду - облачно. А в четверг - ясно.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 11 до 16 метров в секунду. Самый слабый ветер ожидается в четверг - до 11 метров в секунду. Самый сильный ветер - до 16 метров в секунду - ожидает кировчан в воскресенье.

Ранее мы сообщали, какая погода ждет кировчан в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости